Мария Воробьева

что такое любовь,? и каковы её последствия,? лично я думаю что любовь- это яд ,,,,а вы??

Ответы
Ольга Ищенко

Вы меня шокировали! Я однажды проездом через Минск купила на перроне журнал "Смена" на белорусском языке. И на всю жизнь запомнила вдохновенные стихи: В адным музеї я бачив над японскаю вазою Надпис : просяць руками не дотикатся. Тоє ж самє скажу и об коханні. Бо гєта задушейная справа. Делікатніе людзи сами ведають гєта, А неделікатнім об гєтам напоминаюць.

Артур Сидельников

любовь любви - рознь. Настоящая любовь - высшее счастье, смысл и цель человеческой жизни. Только вот дано узнать это далеко не всем...

Артур Сидельников

Ерлан Тлеумуратов

любовь - это близость человеку, если нет его то чувствуешь себя не по себе, если тебя бросят то это действительно яд

Карташов Константин

ЛЮБОВЬ - ЛюБоВЬ - ЛБВЬ - Люди, Боги, Веди, Есмь - беспрерывный процесс познания Человеком Божественной сущности

Виталий Прокопчук

не знаю,не познал!любовь,может и была раньше при салдепе..а сейчас её и быть не может,время совсем не то!!!

Олексій Дубинський

Любовь, это прикольно. А вот влюбленность... если невзаимная то попа полная, если взаимная - то классно

Фаина Тукаева

вот бы кто нибудь просветил в этом плане, скоро ягодкой стану,а эту самую любовь так и не встретила

Игорь Ванеев

Любовь имеет срок годности, продолжительностью 3года в среднем, за ней приходит привычка....

Индира .............

Нет..любовь разная...материнская любовь-вечная...любовь дитя((В глазах дитя мать это БОГ))....

Виталий Киктев

А Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ТО НЕ СПРАШИВАЛИ.

Виталий Киктев

Микола Тирик

Я также само думаю.Не закакие деньги нельзя купить противоядие.....

Рауфа Чамалетдинова

Я в свои 53,думаю что любовь,это самое прекрасное,что есть на свете!

Елена Новосёлова

Это радость и боль одновременно,если она взаимна,то это счастье

Аркадий Кудряшёв

Если любовь с обоих сторон это сила ,а если с одной то баловство

Валера Кисельников

Если любить женщину, это одно. А если любить водку, то это яд.

Алексей Юрьевич

Психическое расстройство, но полезное для самого здоровья!

S. S.

Любовь это просто развлечение)))Что бы не скучно было жить!

Олжас Жакупов

Кандай создердесеншI!!!

Алексей Бобылев

любовь это красота отношений просто высший пилотаж