Алексей Миркин

А как повернулась бы история,если бы царём стал князь Д.М.Пожарский?

Ответы
Абдрахман Абузаров

более высшая стадия общества социализм....царизм в страхе держал окраины ...долго бы не протянулась агония ....

Игорь

Да полюбому его бы пододвинули не тот чел на такой должности

Нина Архипова

история не имеет сослагательного наклонения.

Алексей Миркин

Затасканная фразёнка....Нет,чтобы представить....

Кот Макси

История не знает слова "бы"...

Алексей Миркин

Было уже.А немного поразмышлять?Чисто ради интереса.

Кот Макси

Не знаю. я не силён в реконструкциях... Тем более в конструкциях...