Анель

Когда к нам ,наконец-то , прибудут Минин и Пожарский?

Ответы
Марк

Да, пора уже Кремль освобождать. Скоро, думаю, в феврале, из тюрьмы выходит полковник Квачков, п/полковник Барабаш уже вышел, полковника Шендакова пока не посадили, генерал Соболев тоже жив-здоров, так что процесс идет, думаю год-два и Кремль снова станет нашим.

Анель

Т. Е. Вы проговорились, что продолжите долбать Россию.... вообще уже, даже не стесняются

Марк

Нет, не Россию, а ее врагов и стесняться здесь нечего, всех проамериканских тварей вышибем вместе с вашим Путиным и Навальным в придачу

Анель

Знаете, на украине тоже так кричали, вот и вышибли, вышибалы...

Марк

Вот тут не могу с вами не согласиться, хоть одна умная мысль у вас проскочила, хотя может случайная? Нормальным людям давно известно, что Порошенко и Путин управляются из единого центра, из Вашингтонского обкома, не успел Путин увеличить пенсионный возраст до 60 и 65 лет, как такая же команда поступила и Поршенку, который точно так же увеличил пенсионный возраст на Украине. Мой вам респект!💐😊

Анель

Опять вы переходите на личности, ну что за шняга то у вас. Уж пора научится вести беседы цивилизованно.. если вы все знаете и 100% уверенны, то я тогда и не стану высказывать свое мнение. Одна умная мысль, хорошо, пусть так и будет. Я привыкла говорить только там, где меня хотят слушать, а иначе для чего мне это надо...

Он

Так Москву не поляки заняли,а зажирающиеся,оборзевшие русские.Тут поможет русский бунт жестокий и беспощадный,(но как показала практика предыдущих бунтов,-мало никому не покажется)

Гр
Григорий

Они уже здесь , но мы их не хотим ни видить ни слышать . Увы

Анель

Где?

Гр
Григорий

Среди нас

Александра

Всея Украина-Россия пока не взрастила своих хероев.

Анель

Почему, один есть точно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

обратись в бюро экскорт услуг и они их пришлють ...

Владимир

Сначала заминируют а потгм МЧС приедет ?

Анель

😁да и всех нас спасут

Владимир

Ура!

Михаил Тымчук

Чтобы выгнать из кремля супостатов?

Анель

Чиновники высшего звена у нас разве в кремле и рыжик?

Левин Василий

Когда рак на горе свистнит жди

Левин Василий

А у меня все окей здесь нормально чувствую себя

Анель

А где не окей

Левин Василий

Любимая жена ушла на небеса 2 года как вот здесь тяжело и не забыть её мою любимою не повтаримою

Анель

✊

Левин Василий

Да тяжело

Brown Sparrow

а, че, поляки уже вторглись?))))))

Вл
Владимир

Они поляков ещё не истребили.

Анель

Добрые мы

Южный Кот

варягов сначала пригласить...

Сергей

а шо с того мы будем иметь ?

Анель

Свободу и независимость

Сергей

нам ? - так мы вроде не Анжела Дэвис !!!

Анель

Мы Россия)))

Сергей

Так мы не против - пусть будет Россия

Natali Ник.

прИ... и пре... разный смысл.

Семен Гуральник

Это герои прошлых годов.

Светлана Агламазова

К вам быстро прибудут..

Анель

😂😂😂😂ждемс👀

Юрий Малиновский

А зачем? Простите...

Анель

Я по большевистки, а вы как? Элита типа?только у той элиты, хотя бы культура была и такт.

Анель

У вряд ли сегодняшняя элита, достойна этого звания...

Анель

И недолго ей еще осталось. Поэтому и бросается на народ, называя его быдлом...

Юрий Малиновский

Не называйте элитой нуворишей и набобов. Они вышли из холопского сословия и в лучшем случае их внуки может быть ею станут.

Анель

Тем более.. и это они так себя называют. Но и тех и других, сгубит(ло) высокомерие

Владимир Базылев

Сусанин еще нужен

Анель

Ооооо!!! Вот кто нам больше всех нужен... а вы говорите "русскре авось вам не по душе"

Владимир Базылев

Подуше так и живу на а вось

Анель

Нее , ну уж ,совсем в это уходить, опасно

Владимир Базылев

А я почучуть

Анель

👍

Олег Фролов

А зачем они вам?

Анель

Да. Вот найти мою страничку

Олег Фролов

Эту страничку?

Анель

Ага

Олег Фролов

Смешно

Анель

Все ждемс)))

Николай Песоцкий

С какой целью?

Вячеслав

На том свете.

Анель

Хотелось бы еще на этом дождаться

Вячеслав

Они то уже на том. А новых нету...

Анель

И не будет.. не дождутся...

Вячеслав

Они то нас точно дождутся.

Анель

Главное, чтобы не оптом и не в больших количествах

Вячеслав

Порциями.