Nuka Francuzhenka

Пьют ли ОК для восстановления гормонального фона? даже если без интима - можно пить ?

Ответы
Александр Петров

А вы думаете все пьют только для интима?)))

Александр Петров

По пьянке в основном девушки и за летают на две полоски )))

Александр Петров

Бывают конечно и те кто предохраняется!ставят пружинки пьют специальные таблетки от беременности и не забывают о презервативе есть еще жидкости специальные для интимного полового акта)

Nuka Francuzhenka

Спасибо я просто спросила про ОК для восстановления гормонального фона, а вы что то разошлись.

Александр Петров

Ваши девушка мудрые слова уж запутался в них)))извените что в писался в розговор)))

Елена Сергеевна

Конечно