Наташа

Доверчивость и Глупость,по моему,где то Рядом?

Ответы
Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Aleksei Sirbu

Как и светло политическая, альтернативная система победоносной власти.Найдите ее и вы будете, настоящим великим русским победоносным народом.А так вы ,великое влаг...для жидоблядей.

Aleksei Sirbu

И где ваш устав, украинцев?А лжи государство без устава,это жертва заложница сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Наташа

Не Вам судить

Aleksei Sirbu

А кому ?если не тем ,кто вас спас?Или вы думайте, США дура?Дала деньги на войну,а теперь отказывается от нее?

Наташа

А кто затеял эту Войну

Aleksei Sirbu

Те кто заплатил за нее.

Лена

А что по-вашему доверчивость? Доверять всему? Или выборочно? Или вы считаете , что никому доверять нельзя ?

Наташа

доверять можно,только Осторожно..))

Ербол Гафаров

Ведь хочется всегда верить людям, ну нельзя ко всем подходить с подозрением. Глупость это совсем другое...

Александр Клюев

Доверчивость рядом с Любовью. Кого любишь, тому доверяешь. Остальных испытываешь на возможность доверия.

Фарида Есжанова

доверчивый человек не всегда глупый, доверять людям надо но... доверять и проверять сволочей тоже много

Виктор Федорин

Да. Они различны по природе, но при определённых обстоятельствах весьма деструктивно сотрудничают

Julius Caesar

во многом зависит от случая. но, если не наступать на одни и те же грабли - можно и так сказать.

Ольга Близнюк

Так женщина должна быть влюбчивой,даверчивой и глупенькой!правда для одного мужчины...

Kj
Kjlkjkljljlj

Не просто рядом, а прямо в Вас. Вышлите мне ваше фото без одежды и я Вам пошлю сто тысяч!

Наташа

Мне и одной Вашей фотки хватит! Зачем мне сто тысяч..??))))

Kj
Kjlkjkljljlj

Тогда шлите свою: ceberuke@bk.ru

Наташа

Жди)))

Kj
Kjlkjkljljlj

Жду и уже напрягаюсь

Наташа

Я вся там в профиле))

Kj
Kjlkjkljljlj

А где там?

Зоя Голубкова

доверчивость это всегда вред себе а глупым можно притвориться когда это выгодно

Вадим Рогалев

Мне кажется доверчивость одна из составляющих глупости но ни самая важная .

Nadegda Grafova

Доверять - значит верить, глуп тот, кто обманывает, тем самым крадет у себя

Сергей Дубовик

Не думаю. Видел за свою жизнь огромное количество недоверчивых дураков.

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Я думаю нет....Можно довериться и будучи умным....Хотя, может ,я и глупая...

Андрей Поспелов

Человеку доверяют один раз второй раз великодушие третий глупость.

Наташа

Я глупая..))

Андрей Поспелов

Теперь нет вы это знаете.

Ольга Шигаева

Может быть. Глупо доверять тому, кто уже однажды тебя предал

Ritosha Amangeldina

но это ведь не одно и тоже. что именно вы имеете в виду?

Галия Мухамбетова

Очень близко, Доверчивость излечима, а Глупость нет)))

Alexander Gorbachev

Эти понятия нельзя сравнивать! Ни в коем случае.