Ав
Автор

Кто нибудь пек хлеб в мультиварке? Получалось?

Ответы
Светлана Бондаренко

Пекла и хлеб,и бисквит.Не понравилось.Нет верхней корочки,она,как варёное тесто.Не пеку больше.И не буду.Выпечку-в духовке,хлеб-в хлебопечке или в духовке.В мультиварке только еду готовлю.

Ав
Автор

Благодарствую..А хлебопечка оправдывает ожидения?

Nekto Imiarekoff

Пальто да не то. Если поставить тесто обычным образом и печь в духовке в казане (караваем), вкуснее получается и симпатичнее.

Ав
Автор

понятно

Татьяна Владимирская

бисквит делал кто то из мужчин, то ли бывший, то ли малой. фигня какая то получилась, как по мне. но я ваще бисквиты не ем

Ав
Автор

А бывшего куда дела? Выгнала?

Татьяна Владимирская

сам ушел, самостоятельный мужчина))

Ав
Автор

А ты как счас? Тоже самостоятельная?

Подпись Неразборчива

как по мне для выпечки хлеба есть хлебопечка. скорее всего и в мультиварке можно но зачем.

Татьяна Владимирская

ну можно выпекать, почему нет? если нет духовки

Подпись Неразборчива

круглым будет))))) если уж возится то не ради хлеба. бисквит пек но в мультиварке он намного влажнее был чем в духовке. или я такой кондитер))

Вя
Вячеслав

В мультиварке не пробовал, недавно купил хлебопечку, там все предусмотрено, пока проблем не возникало.

Леди Мила

я как то пекла. Получалось через раз... То мука плохая, то дрожжи. Надо точно соблюдать технологию

Ав
Автор

Хлебопечка по такому же принципу или она более удачная будет?

Леди Мила

ааа, я невнимательно прочитала... я пекла в хлебопечке. Конечно, хлебопечка сама и тесто замешивает, и печет, как тесто поднимется.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=143355
И комментарии есть. Вот только сомнительно, что получится

Юл
Юлия

Давно пекла, мне не понравилось. Очень долго и не очень вкусно. Забросила на даче.

Ав
Автор

Понял

Влади Мир

Получалось, но в хлебопечке удобнее там есть прога и механизм для замеса.

Вася Васильков

Суп в мультиварке 2,5ч..из мяса.Накладно по пиздричеству))

Ав
Автор

упс

Вася Васильков

Хлебопечка 30-45 мин.делает.в мульти долго и дорого.

Ав
Автор

ну вот

Андрей Заруба

Ну да. Ничего сложного. Делайте по инструкции.

Ав
Автор

Хорошо

Андрей Заруба

Ага.

Катерина Горностаева

Конечно получалось, чему там не получаться то

Ав
Автор

кто на что учился

Лариса

В мультиварке не пекла. Есть хлебопечка.

Ав
Автор

вот про закваску я и думаю..чуть пропорции нарушить и все?

Лариса

Практически - да. Но обычно есть чёткая инструкция чего сколько.

Ав
Автор

а в виде чего вылезает продукция с нарушенными пропорциями? Совсем несъедобная субстанция?

Лариса

Нечто невразумительное. И невкусное.

Ав
Автор

понятно

Юрий

Перепутал) в хлебопечке получается

Ав
Автор

упс...тогда на хлебопечку ориентир держу

Юрий

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! И очень вкусный получается!

Далеко Не Идеал...увы(

Не пекла. Ела) да, понравилось)

Ол
Ольга

в духовке получается лучше

Татьяна Тышкевич

Только в духовке. 🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Пекла. Точно. Вроде да

Юрий

Всегда получаеться

Ав
Автор

буду пробовать

Владимир Забродин

и до сих пор печём

Ав
Автор

Молодцы

Владимир Забродин

очень вкусный пока свежий

Ав
Автор

хорошо