Анатолий Мюллер

Эта женщина была фрейлиной императрицы Александры Фёдоровны. Одну из своих книг она назвала "Дневник моей жизни",а вторая её книга "Фрейлина её величества", является специально заказанной мистификацией. Литературную её часть написал А.Н Толстой, а историческую часть разработал историк П.Е Щёголев. Кто эта женщина?

Ответы
Александр Карабашев

вроде бы бывшая графиня и бывшая фрейлина--Нина вроде бы

Алексей Миркин

Кроме Анны Вырубовой никто на ум не приходит.

Леди Мила

забыла.. на Д фамилия.

Леди Мила

Ужас.. так жалко.. Церквей понастроили немеряно.. кому они нужны?

Скарин Андрей

Религия нужна для затуманивания. Мозгов

Леди Мила

Конечно, тупыми рабами управлять легче.

Скарин Андрей

к этому и идет все

Леди Мила

согласна! У нас 7 церквей построили.. а Речной Вокзал обвалился. И ни одной новой школы, или дет сада.

Нина Климович

Дашкова?

Нина Климович

))) Ничего не знаю о фрейлинах ....

Анатолий Мюллер

Анна Вырубова