Константин

Кто за то что бы что бы Германии в виде исключения, газ РФ надо продавать исключительно за золото! Что бы Германия получше чувствовала стабильность в благодарность за санкции к России ?

Ответы
Василий Стеклов

Я из тех, кто считает что Россия должна иметь все свое. Зависимость допускаю от поставок бананов и цитрусовых. А имея самодостаточную экономику Россия сама сможет определить: кому объявлять свои санкции.

Василий Стеклов

Вы хотите сообщить, что новых олигархов не будет?

Константин

Все эти олигархи, это кошельки СССР

Василий Стеклов

Не уверен.

Константин

Можно быть неуверенными но это так. Как версия

Василий Стеклов

Как версия годится.

Виктор Николаев

Не торопись. Газопроводы протянуты по нашей территории. Принять законы, чтобы предприятия строить на нашей территории если хочешь пользоваться нашим газом(нефтью). И ребята никуда не денутся.

Константин

Блогеры по Гугл картам смотрели. Ничего они там не сажают после себя

Виктор Николаев

Если договор официальный, то такого быть не может.

Константин

В Китае сажают деревья. Там в Китае запрещено по закону рубить деревья

Виктор Николаев

А у нас нет?

Константин

Для китайцев нет :))

Любовь Золотарева

Германия никогда не простит России за свое поражение. При любой возможности будут пакостить и чинить припоны.

Константин

Им надо было не торопиться. А захватить Англию и Америку. Тогда у них промышленный потенциал вырос бы в разы. И там уже неизвестно как всё бы сложилось.

Любовь Золотарева

Тут они бы не потянули. Да и война была изначально затеяна против СССР.

Константин

Блиц Криг провалился у них и всё. Они то рассчитывали до морозов всё завершить. Немцы не остановятся. Третий рейх провалился. Но они уже готовят четвёртый рейх...

Любовь Золотарева

О чем я и толкую. Они свое поражение пережить не могут. Думали такая мощь сметет все и всех за три месяца. Уже между собой земли поделили.

Константин

НЕ СДЕРЖАЛСЯ! Зюганов МАТОМ выдал МОЩНУЮ речь в Госдуме!
1 727 просмотров • 19 янв. 2022 г. •

Любовь Золотарева

Жириновский, как всегда, мыслит глобально.

Иван Дьяков

Костя, думаешь от этого газ тебе дешевле станет? Жди повышения. Надо ведь компенсировать северный поток.

Константин

Там ловушка. Если в течении какого то времени не запитаешься газом. То эту подводку уже сам оплачиваешь.

Иван Дьяков

Так сам и оплачиваешь, от магистральной трубы. Миллер своим газ, просто так не отдаст. Он лучше будет насильно его Европе впёхивать. Иначе ведь они бы не выё...сь.

Константин

Сейчас так. От магистральной трубы до дома. Бесплатно. А если в течении какого то времени не подключаешь газовую плиту. То вот этот кусок от магистрали до дома уже навесят на клиента.

Иван Дьяков

А, бывают такие, что ждут?

Константин

У людей разные обстоятельства бывают. А зачем такой фуфлыжный закон приняли?

Николай Дубинин

Ну , если газ РФ будет продавать исключительно за золото , то Российские олигархи озолотятся в разы .

Константин

Да пусть подавятся :))

Николай Дубинин

И не давятся же , гады .

Виктор Хмелев

а я бы(будь моя воля) газ в Европу вообще не продавал. Оставил "своим" внукам!!!!

Виктор Хмелев

вот бы так в моём кошельке!!!!👍

Константин

Как у бутмана в фильме: Банковская карта с неограниченным лимитом

Виктор Хмелев

точно!

Константин

бЭтмана .... опечатка...

[●_●]

Риск соскока может возникнуть. Надо их погрубже на газовую иглу нахлобучить.

Константин

Куда уж глубже? до гланд достали

[●_●]

Мало. Надо чтобы попривыкли.

Константин

Всё. Пиджаки наши начали агрессивную политику

[●_●]

А, ну ладно.

Константин

Думу стало поинтереснее смотреть

Петр Соколов

Мы когдато у них задвижки за золото покупали, 1 млн долл штука.

Константин

Буржуи :)) Что сказать :))

Виталина

танкеры с газом тогда пойдут американские

Константин

Они в Китай и идут :))

Виталина

и туда пойдут. кому тогда северный поток нужен будет

Константин

Да никому он не нужен. Немцы сами вымаливали на коленях о постройке северного потока.

Виталина

дура эта Меркель

Константин

Ей пофиг. Она на пенсии

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора за границу продавать за золото.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно подумать ты это золото увидишь )))

Константин

Всем выдать по 10-ть кило золота в РФ

Alexandr Tokman

продававйте! кто же вам мешает?

Константин

Продаваем :))

Ив
Иван

Хорошо бы всем за золото)

Yu. L

А Китаю за бусы?

Константин

С Китая берут прибыль количеством поставки. Если бы коммерсы наращивали объём а не цены поднимали. Жили бы гораздо лучше. А с объёма прибыли можно получить больше!

Yu. L

Ку ку

Константин

Почему первые модели авто дорогие а последующие в разы дешевле? Так как стали массово выпускать. От объёма прибыль БОЛЬШЕ!

Ali Na W

Я против! 😂

Константин

Хорошо! :)) Тогда не будем! :))

Вера Демедюк

Пора бы уже

Сергей Сату Га

дед Пихто

Константин

Это арабы в Германии :))

Сергей Сату Га

да ну их

Константин

Действительно. Будем радоваться прекрасной зиме!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Тина Тим

Я за это.

Вера Соломенникова

я ЗА!🙌

Константин

Надо закон такой принять да и всё! А то придумали тут американские горки с этой инфляцией