Пу
Путник

Еще молодым и зеленым пацаном я попал однажды в горы. Пришел, чтобы остаться там навсегда. А у Вас есть такие навсегда?

Ответы
Кратон Архейский

В далёком детстве отец вёз меня на лодке по ночной реке, и мне открылась удивительная картина: звёзды на небе, и звёзды на берегу. Я попросил отца причалить. Звёзд в траве было так много, что можно было набрать целую банку. Но, к сожалению, банки в лодке не оказалось. Нашёлся лишь маленький целлофановый пакетик от пачки сигарет "Шипка". Я положил в него несколько звёзд, и счастливый продолжил путь... Звёзды светили так ярко, что в палатке можно было чётко видеть циферблат часов на руке спящего отца. Глядя на эти удивительные искорки Неба и Земли, я заснул.
Прошло уже почти 50 лет, но порой кажется, что сон мой ещё не окончен🖼

Пу
Путник

Прямо сказку нарисовали. Я все это представил вживую))

Сергей Владимирович

А я уехав по распределению на Урал, там вдруг понял что моя малая родина - весь Северный Кавказ. Так и живу. От Владикавказа до Ростова и от Черного моря до Маныча. Везде родня, друзья

Пу
Путник

К сожалению так на Кавказ и не попал, А так хотелось хотя бы взглянуть на Ушбу

Сергей Владимирович

Во Владикавказе когда был школьником а затем студентом, окно спальни выходило на Казбек. На фоне синего неба к его виду было не привыкнуть.

Пу
Путник

Представляю))

Лог Дог

Если человек искренне раскается в своих грехах, он может вернуться в то время которое было самым счастливым для него и остаться там навсегда

Са
Сара

Гениальные снимки, необыкновенные люди, потрясающая музыка, высокодушевные слова песни, чудо до слез, спасибо

Пу
Путник

Я когда первый раз увидел, просто онемел. Потом пересмотрел еще несклько раз

Lyubov Zheleznova

Я уже попала навсегда. У нас горы в 20 минутах езды на автобусе и из окон видны снежные вершины

Пу
Путник

А я живу среди гор. 1200.

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!
как настроение ???
у меня к вам есть хороший вопрос ..

Пу
Путник

Слушаю вас внимательно...

Михаил Михайлович

вернулся с гор ???

Пу
Путник

Я в них живу)

Михаил Михайлович

высоко ???

Пу
Путник

Михаил Михайлович

высоко ..

Пу
Путник

Нормально)

Любовь Вотинцева

А Я мечтаю в тихую деревню домик на одно оконце и у реки ОООО Господи услышь меня !!!

Пу
Путник

Хорошая мечта))

Ир
Ирина*Z

еще бы! я как то зашла в интернет.... и осталась там навсегда.......................................😍

Пу
Путник

Рассмешили)))

Ир
Ирина*Z

😁😆😅😂🤣

Эвелина

Молодой и зелёной 15 летней м/с я вошла в операционную и там и осталась до сих пор

Пу
Путник

Это серьезно!!! Мое вам уважение)

Эвелина

Я врач хирург,а начала с санитарки операционного блока

Пу
Путник

👍👍👍

Насима Костикова

Красиво,романтично! Но страшо...Вы альпинист? Песня замечательная!!!🤗🤝👍👍👍

Пу
Путник

Был альпинист

Насима Костикова

Почему был?

Се
Сергей

И я попал... туда же... а потом пять моих знакомых там остались. Навсегда.

Пу
Путник

И у меня тоже так случалось

Eлена Елена

У каждого своё «навсегда». У меня- работа. Всю жизнь в одном вузе.

Пу
Путник

Конечно они разные

Eлена Елена

🤝 А «лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал».

Пу
Путник

Ну это не всегда так. Есть свои, родные

Кы
Кызыма)

Дорога.) С раннего детства уходила гулять куда глаза глядят.)

Пу
Путник

Дорога, самое лучшее лекарство от тревог, дурных мыслей, негатива и т д

Пу
Путник

Кы
Кызыма)

Какие добрые песни раньше были.)

Пу
Путник

Они и сейчас есть. Я только их и слушаю

Маша Ерёмина

А я родилась и выросла в городке среди гор... И оч люблю горы

Пу
Путник

Я живу в таком

Любовь Волкова

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал?

Пу
Путник

Ну почти)

Любовь Волкова

Уважаю!

Пу
Путник

Спасибо))

Бо
Бока

ну и какой толк там лазить, как козёл, и жизнью рисковать

Пу
Путник

А где есть толк?

Бо
Бока

толк везде, только не в этом

Пу
Путник

Ну например? У вас лично какие увлечения?

Бо
Бока

иностранные языки, спорт, рыбалка 🖼

Бо
Бока

но гимнастика тоже опасна((

Пу
Путник

Это Вы в молодости? Кстати знаете, что говорит статистика - что в легкой атлетике травм больше чем в альпинизме

Бо
Бока

травм больше всего в спортивных играх. а я хотел без разминки солнце крутнуть и срывался 2 раза. травмы. училка физ-ры сказала: нужно ещё и снаряд подготовить.

Elena Lion

Попала однажды на озеро Иссык куль и...влюбилась в него

Пу
Путник

Очень красивое озеро. Мы на него пешком через горы из Алматы ходили

Ал
Алексей

нет я много раз бывал в горах . но такое не возникалдо

Татьяна Философ

Есть друзья моей близкой подруги остались на Памире

Пу
Путник

У меня тоже некоторые друзья остались в горах

Татьяна Философ

Замечательная песня.

Пу
Путник

Да, проникновенная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крымские горы - вдоль и поперек, а еще Приэльбрусье.

Пу
Путник

Здорово!