Людмила Евсеева

Мудрый мужчина знает, что истерика у его женщины - это просьба о любви и шоколадке. Или о чем?

Ответы
Михаил Буркот

Истерика, это признак отсутствия воспитания.
У женщин все логично. Логично то, что выгодно. Истерика - это рычаг управления мужчиной.
Хочет править мужчиной, пусть ищет дурака. Таких в сетях, которые ранее хотели, миллионы. Сидят и кричат "КОМУУУУ???".
А русские парни скоро будут из Азии привозить себе честных и воспитанных невест.
Пусть наглые и непорядочные наши женщины обламаются еще.
По хорошему вы, женщины, понимать не желаете.

Михаил Буркот

Вы называете восточных женщин забитыми. Это наглое вранье.
Вы нагло оскорбляете и унижаете их за то, что они хранят свою честь и не блудят.
Это подло, принижать тех, кто стоит морально или интеллектуально выше, чтобы самим поднять свою цену выше их.
Горько, но это ПРАВДА!
Восточные женщины умные и порядочные. Такие, какими были русские ... лет 100 назад.

Михаил Буркот

И как это исправить?
Только когда девушки поймут сами, что сначала нужно замуж, а после - секс, тогда страна начнет развиваться.

Серый Кот

Когда ребенок закатывает истерику требуя купить игрушку или шоколадку, такие истерики мудрыми родителями пресекаются твердо и решительно иначе истерики будут повторяться, а требования расти. То же и с женщинами. Один раз уступишь истерике - потом наплачешься

Mi
Mila

Мудрый мужчина понимает, что становится жертвой манипуляции... Да, приносит шоколадку, сумочку или шубку, чтобы сократить время давления со стороны... Но это на первых порах)...

Сергей Анахин

Дикость какая -то. Нужно сесть и очень внимательно выслушать и понять в чем дело. может неделю назад соседку по по попе хлопнул. При чем тут любовь и тем более шоколадка?

Александр Федченко

Если у женщины истерика, значит она чего-то боится или нет удовлетворения ее желаний. Мало кто знает, что такое любовь, а шоколадка, это уделить внимание.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Людмила Евсеева

И вам того же! Вдвойне!

Александр Федченко

Вдвойне не надо, не унесу! Благодарю!

Ta
Tatyana

Нет, истерика когда женщина сама не справляется и нужны его крепкие руки, чтобы он просто обнял и сказал, успокойся, я все решу сам!

Людмила Евсеева

Как хорошо, как верно!

Ta
Tatyana

Спасибо. ☕🍰

Владимир Инкогнито

Ну примерно так. Просьба не развращать рядом внучку шубками соболиными … далее нецензурно. Кстати, очень симпатичная внучка.

Людмила Евсеева

Спасибо! Просто красавица!

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Владимир Инкогнито

Да пожалуйста!

Владислав Кравцов

Мудрый мужчина знает свою женщину. Когда шоколадку, когда мороженку, а когда к подружкам выгнать пожаловаться и погордмться)

Св
Светлана_Светлана

О том что она его нарочно истериками изволит, чтоб он быстрее с ней развелся. Открыто послать не может, вот намекает

Yura Smirnov

Почему на весах разные категории? Огромная любовь и маленькая шоколадка. Не ужели они уравновешивают вас в жизни?

Людмила Евсеева

Тут уж кто во что горазд, в меру испорченности

Yura Smirnov

Так это же интересно. Можно создать статистику и опубликовать. Ведь видимо на ваш вопрос много людей откликнулось

Людмила Евсеева

106 ответов

Yura Smirnov

это уже солидное количество ответов, тысченки 2-3 наберете и можете писать статью опираясь на статистику. Главное разделить на характеры мужчин и женщин. Это было бы очень поучительная статистика

Ол
Олександр

Это способ, которым она хочет взнуздать мужа и ехать верхом. В случае неудачи это способ избавиться от него.

Александр Елтышев

Мудрый мужчина не станет жить с истеричкой, он найдёт такую, которая спокойно попросит любовь и шоколадку.

Дмитрий Газда

Жена-мужу, Дорогой, дай денег на карманные расходы! Муж-Сколько? Жена-500 тысяч! Муж-Блин, во у тебя карман!

Сергей Симаков

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Сергей Симаков

Не позвоню я больше, ты мне не напишешь... в истерике я разобью руки в кровь, и ты конечно больше не услышишь, что значит настоящая любовь...

Сергей Симаков

Западные люди, когда им плохо, идут к психологу, восточные уходят в себя, а русские идут в гости…

Сергей Симаков

Сегодня фотографии не жгут.
Нажав Delete, из памяти стирают.
Всего-то дел - на несколько минут,
Меж завтраком и первой чашкой чая.

Виктор Горшков

Мудрый мужчина знает что после истерики у женщины будет расслабуха! Вот тогда проси что хочешь!

Виктор Горшков

Людмила! Это правда?

Людмила Евсеева

Не знаю, закатывать истерики некому!

Виктор Горшков

Понятно.

Тнт

все верно...Слово "Шоколадка" имеет переменное значение, например: шуба, отпуск на Гоа и т.д.

Игорь Кольцов

Мудрый мужчина знает что если каждой истерике потакать, то это может далеко зайти...

Silaev Nikolai

Да не приведи господь до такого дойти . Истерику надо сразу душить в младенчестве .

Silaev Nikolai

А что не так !? Как только , так сразу в погреб и кнут рядом на гвоздике весит. Мы любим спокойных , степенных , мудрых женщин.

Людмила Евсеева

Ну не все же одинаковые женщины! Кстати, чаще любят стервозных!

Silaev Nikolai

А стервозность тоже бывает разная.

Vитя@Zь

Я не приветствую различные выпады у женщин и поэтому всегда опережаю ее желания!!!

Vитя@Zь

Так,что весь прогресс и вся психология идёт от них-наш х милых женщин!

Анатолий Муйтуев

Значит не доводит до кондиции, а только раздразнит и отвернувшись захрапит...😁