Людмила Милая

К вопросу о том, почему женщины толстеют. Один час секса заменяет 10 км. бега, так кто виноват в том что мы не худышки?!

Ответы · страница 6
Дмитрий Логвинов

конечно,генетика

Людмила Милая

Глупости, надо держать себя в руках

Александр Мамедов

и вам не стыдно

Александр Мамедов

Просто упростились до простейших.

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. идеал

Людмила Милая

190/18/от 300 т. У каждого свои идеалы

На
Наблюдатель

есстессно

Вя
Вячеслав

А час сможете

Вя
Вячеслав

Молодец

Ромашка Полевая

и то правда!

Ромашка Полевая

так я по вопросу про первое и речь веду, ты же в сравнении, вот и я 1:1, только на 2 умножила

Людмила Милая

Да я поняла, но если и попадётся такой на 20 км., то в остальном никчемучный будет...

Ромашка Полевая

а в остальном у меня есть, а в этом нет

Людмила Милая

Нет гармонии нигде😟

Татьяна

Вот именно!

Людмила Милая

Посмотрим что напишут мужчины😉

Людмила Милая

Не-а, пишут уже, но тааакуууюююю чушь😜

Людмила Милая

А что они могут ещё сказать, если сделать не в состоянии ))

Василий

😂😂😂✌️

Василий

Да секс не должен быть проблемой 🤔

Людмила Милая

С чего так решили? Качественный секс всегда проблема, а если ты ещё и разборчива, то особенно

Василий

Вот с этим полностью согласен ✌️ Многие думают вы первую очередь о себе 🙄

Людмила Милая

И не многие могут хорошо им заниматься

Василий

Темперамент разный у всех ✌️🙄

Сергей Греков

побегаем?

Сергей Греков

10 км. одюжите? или альтернативы

Людмила Милая

Вы что 10 км. меня догонять будете?

Сергей Греков

возможно, я же не знаю насколько вы прытки

Людмила Милая

Я прыткая, но и мне такой же нужен

Людмила Милая

Тоже хорошо. Ладно, было приятно пообщаться. Я спать. Доброй ночи!

Ав
Автор

старость

Людмила Милая

Ну какая же старость в мои то годы...

Ав
Автор

Я читаю вопрос, а в нем спрашиваете вы, почему женщины толстеют....Я проанализировал и дал краткий и тезисно сформулированный ответ...И тут вы вдруг начинаете вопрошать меня про свою старость (или не старость) применительно к первому вопросу...Но в в первом вопросе не указывается персонально конкретная женщина, а имеется ввиду собирательный образ, аккумулированный со всех особей женского пола, с целью познать суть явления. При этом с претензией скрытой, направленной в сторону мужчин. Из чего можно сделать умозаключения: 1. Мужчины виноваты в том, что не хотят женщин, которые жиреют. 2. Вы не считаете свое ожирение связанным с возрастными изменениями. 3. У вас латентное чувство полового голода, которое сублимируется в виде персонифицированных вопросов в данную соцсеть, с целью выплеснуть негативные эмоции.

Он-Это Я

не даёте

Людмила Милая

Вы же не всё подряд едите, а сек ещё более разброрчивым должен быть

Людмила Милая

Город маленький, я человек значимый, не могу и не хочу с кем попало

Валера Гаврилястый

мужики.

Людмила Милая

Ох, как приятно, спасибо!!!

Владимир Март

Тренер!

Людмила Милая

Берётесь тренировать? ))))))

Ринат Самохужин

Сахар.

Людмила Милая

Что этим Вы хотели сказать?

Ринат Самохужин

Виноват.Я сначала не понял суть вопроса.

Людмила Милая

Теперь поняли? Что скажете )))

Ринат Самохужин

Ну, разумеется мы- мужчины.

Людмила Милая

Ой, неужели Вы такой сговорчивый? ))) Или я так понравилась?

Сергей Гущин

Школа.

Сергей Гущин

Не учит школа нас тому что очень пригодится в жизни.

Людмила Милая

В этом полностью с Вами согласна

Людмила Евсеева

👍

Alisher Gaybullayev

😁 😁 😁 мы с вами сейчас будем вращаться вокруг этого вопроса долго и не убедительно! Согласитесь, пока не будет обсуждения, пока неудовлетворенная сторона не выскажет своего отношения к тому, что не так происходит, партнёр, каким бы он внимательным не был, может и не понять, что все его старания напрасны! Подруга неудовлетворенна! Он придёт к мнению, что она от природы фригидна, и страсть не самая её сильная черта характера! )))

Людмила Милая

Да я согласна с Вами, просто вношу коррективы всё время ))) Но больше не буду, Вы правы

Alisher Gaybullayev

☺️ коррективы - это хорошо! Рад что пришли к общему знаменателю)))

Alisher Gaybullayev

Спасибо! Удачи вам! Выкладывайте актуальные темы, бум обсуждать))

Людмила Милая

Хорошо, буду стараться )))

Ol
Olga

👍

Людмила Милая

Вот посмотрю что на это мужчины скажут 😉

Александр Мерзляков

сами

Людмила Милая

Ну уж нет😜

Александр Мерзляков

будь раскованней -мужики и потянутся

&a
'Yannis.

)))))

Людмила Милая

Обожаю именно клубнику )))

Од
Одел

Вы

Людмила Милая

Каши ем, творог, отварную рыбу и курицу, сегодня вот пару мантов съела

Од
Одел

так не ответила,что пить можно?

Од
Одел

чего ж тогда кофе предлагаете?

Од
Одел

вот!Так что предлагайте чай😉

Людмила Милая

Вот уж поставили в трудное положение )) Я как то мужчин не приглашаю...

Ал
Александр

вы

Людмила Милая

Может это уже зависимость...

Ал
Александр

нет - это разнообразие в восприятиях

Людмила Милая

Наверное... Вот так занимаешься сексом с мужчиной и думаешь, что он ого-го, а он таблетку принял )))

Ал
Александр

важен результат а не способы....

Людмила Милая

Ну тоже верно, тем более если это всего лишь сексуальный партнёр )))