Natali Ник.

Интернет... да ты волшебник!!! я узнала про себя, что жизнь прожита зря= не знала , что у Рамзеса было 200 жен и был в Париже он похоронен))) и как же я жила то то?

Ответы
Серый Кот

В принципе все правильно. Человек должен быть потребителем, а все что выходит за эти рамки Рамзес или что - то еще лишнее и даже вредно

Natali Ник.

так вот верно... но тут другие правила= восхищаются теми, кто в курсе сколько женн и детей было у Рамзеса 2))))))))

Серый Кот

Рамзесов в истории Египта было несколько и наложницы были у всех. Так было принято в то время. Те, кто интересуется историей наложниц не считают

Natali Ник.

и как жить без этих важных знаний то?)))

Серый Кот

Без знания истории жить нельзя, а количество наложниц у фараонов или кто из английских королей был геем это не история а обычные сплетни. Сплетни и сплетники существовали всегда

Natali Ник.

😂😭🤝

Вера Сергеевна

Привет ,Наташа "...Распространяй",знакомь с той новизной ,что будешь узнавать ,а где -не совпадает ,тихонечко поправь и ходу дальше !

Николай Шляхов

Согласно статистике о человеческом теле, он за свою жизнь поимел каждую из своих жён около 20 раз!

Андрей Берзенин

А ты ещё ролики про альтернативную историю и плоскую землю не смотрела?)))

Natali Ник.

да... я уже юмор только на РенТВ смотрю... обхохочешься))) изредка... больше не выдержать придурка Проханова)))

Андрей Берзенин

Я не могу смотреть , это как американский фильм про космос( ой, забыл, это же святое для тебя) ляпы устаешь считать

Natali Ник.

да нет... их фильмы я тоже очень избирательно смотрю, и уж точно не вестерны и прочую лабуду...вот недавно был Зеленая книга... Оскар прошлого года...очень серьезный и хороший...

Андрей Берзенин

Не смотрел ещё.

Vитя@Zь

Вы уже пишите в прошедшем времени хотите приблизиться к Рамзесу?!))))

Ник Ник

а я здесь одной предлагал быть седьмой женой так она обиделась😱

Aлександр Кузьмин

нууу ...про Рамзеса - это ваще отдельная песня . Почти частушка ))))

Natali Ник.

Да... тут весело)))

Aлександр Кузьмин

попробуем начать с Северного полюса . Всегда ли он был на этом месте ? Пирамиды ацтеков и майя ориентированы на Гренландию . Туда же ориентированы и некоторые НАШИ храмы ! ...... а пирамиды строго на нынешний Север ...... Так КТО из нас старше ?

Фо
Фома

дом не родила, дерево не построила, сына не посадила?)))

Natali Ник.

да уж... пустоцвет)))

Александр Тарабаев

Я тоже удивляюсь...как же ты жила то?🤔в неведении..

Natali Ник.

и другие многие не знали... вот беда то)))

Mарго Беккер

Даа-невозмоожно жиить, без ЭТОЙ иинфы...😭😭😭

Нина Кузьмина

И инцест был в порядке вещей у этих Рамзесов.

Константин Саратовцев

А действительно горе. Какое горе!!!

Вл
Владимир

А может-меньше знаем,крепче спим.

Natali Ник.

я троллю автора вопроса... кто не понял... или плохо троллю?

Вл
Владимир

Пардон....

Владимир Панченко

не знаешь - лучше спишь с другом

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жизнь прожита оказывается зря

Natali Ник.

😂🌈🤝

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но радуга осталась

Сергей Гущин

Ну ты деревня ! Не пролазная !

Natali Ник.

да такая ... степная))) привет , земляк!!!

Сергей Гущин

Итернет много в себе мин содержит.

Евгений Паршин

с интернетом не соскучишься

Михаил Андриянов

К арабскому эмиру в гарем!

Вячеслав Лебеднов

да так же,как и сейчас...

Nikola Mahkov

-так это ваша жизнь!--