Майя Брюханова

Почему когда мужчина говорит, что он фараон Рамзес 2-ой, его закрывают в психушку, а когда заявляет, что он женщина, его сразу защищают???

Ответы
Георгий С.

да нет, меня интересует другой вопрос,вот почему женщин,заявляющих,что они королевы,царицы и богини..не закрывают в психушку????ахаха..

Георгий С.

Не надо переходить на личности,это не столь культурно,как вы думаете,я говорю о действительности,а не о своих личных контактах!!!А на всех богинь,королев и цариц....мне как с высоты птичьего полета,главное не то, что ты о себе думаешь,главное, что о тебе думают люди...вот так "богини"

Майя Брюханова

Стоп. Перешли вы, уважаемый, на личности никак не я. Правильно говорите - "что другие думают" но в первую очередь она должна себя чувствовать и вести себя соответственно статуса, чтобы в ней видели и говорили

Георгий С.

да о каком статусе вы говорите,вы что ????Вы ,бабы,что в своём идиотизме так далеко зашли,что не в состоянии понять,что богинь на земле просто не существует,да и королев с царицами тоже в нашей стране.....я в шоке!!!Взрослая женщина пишет такую чушь,богини они.....а мы, мужчины, ваши рабы божьи,да? и должны вам прислужничать.....шли бы вы все стройными рядами!!!

Майя Брюханова

Полный....! здесь только вы заявили о королев,богинь, и цариц, до сих пор отшучивалась. прислуживать он собрался, рядами такие как ты и ходят, только иди и не оглядывайся

Георгий С.

слушай,да с превеликим удовольствием,ты что думаешь я разрыдался!!!не переоценивай себя!!!

Bc
Bcyjdfz

А вот это правильный вопрос. Сексуальные меньшинства- это люди с определенными психическими отклонениями и сегодня это уже лечится.

Во
Ворон

😃 в первом случае он опасен для государства во втором его дальнейшее поведение представляет интерес для психбольниц.

Майя Брюханова

Хорошо, обь'яснили первый вариант, как обь'яснить разложение других гоблинов?

Zeger77 Евгений Земков

психических нельзя закрывать без их согласия, вот они и размножились ,по весям и по Думам ,толерантность бля!!))

Zeger77 Евгений Земков

только не я, их всех видно по телеку ,и даже поимённо!!!

Майя Брюханова

Что поименно? Кто эту тему спонсирует-?

Zeger77 Евгений Земков

тему спонсирует Ленгли , и они окопались в Екатеринбурге- "ельцинский центр" пятая колонна

Майя Брюханова

Вы о чем вообще? Тему я подняла что на сегодня меня беспокоит, если вас это не затрагивает, останьтесь в стороне и все

Zeger77 Евгений Земков

тему раскрыла)

Валерий Стражев

Вы похоже живете в Европе , в России заявлять мужику , что он женщина, мягко говоря, не целесообразно.

Майя Брюханова

Да нет, парадокс, но в России. Заявлять не осмелятся, зато в больших городах спокойно ходят заруки и прелюдно целуются. Видеть это не приятно мягко говоря, радует одно - что таких мало у нас

Валерий Стражев

Я спокойно отношусь и к геям и к лесбиянкам, говорят это прихоть природы. Меня радует только то , что у нас эти люди не пиарятся как в Европе, не требуют к себе особого отношения, парадов, однополых браков.

Майя Брюханова

Это единственное что радует

Во
Волокуша

мир полон придурков и именно они придумали гендерную политику)))

Майя Брюханова

А ведь правда, посмотришь по ящику как они себя ведут, наверх пробираются только такие (из всех наш Путин ведет себя адекватно) и все пытаются замазать его тоже грязью

Ал
Алик

женщина-псих менее опасна обществу ,похоже ... )))

Майя Брюханова

Не в этом дело, по моему на сегодня вообще все встало с ног на голову

Владимир

Потому что женщин надо защищать! 😄

Майя Брюханова

Остроумно👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но консультацию психиатр проводит.

Ал
Александр

Потому, что мир сошел с ума.

Майя Брюханова

Вот и я говорю мир встал с ног на голову

Ал
Александр

Кому-то это выгодно.

Майя Брюханова

А может идет то, что в библии описывается

Ал
Александр

Не читал Библию. Увы.

Майя Брюханова

Никогда не поздно

Ал
Александр

Читать всегда полезно. 🙂 Но до Библии ещё, видимо, не дорос.

Майя Брюханова

Остается сожалеть и посачувствовать,

Кайзер Созе

ну.....женщины они такие...

",
",,",,",,",,"

Эти тоже из дурдома

Cергей Плотников

Мир, сходит с ума.

Майя Брюханова

Потихому))

Nikola Mahkov

-толерантность--

Nikola Mahkov

-разложить морально!--

Майя Брюханова

Разложив морально, легче добиться чтобы толпа стала послушной

Nikola Mahkov

-верно!--

Майя Брюханова

Еще бы это до всех наших сограждан дошло, надеюсь дойдет. Россию матушку не кто не сломит!

Nikola Mahkov

☝️

Vladimir Rakivnenko

Браво! 👏 🌹

Александр Федотов

Кто защищает?

Александр Федотов

Какой везд?есущей

Майя Брюханова

Вездесущий над всей землей один - бог

Александр Федотов

Христанутая?

Майя Брюханова

))) нет, но в высшую силу верую

Александр Федотов

Если без фанатизма то нормально

Ка-Валерчик Гузенко

Я !? Ни за что !

Ка-Валерчик Гузенко

В евроколхозе !

Майя Брюханова

Евроколхоз, приветствую!

Ка-Валерчик Гузенко

От кого ?

Майя Брюханова

От России!

Ка-Валерчик Гузенко

Замер в пардоне !

Z-Мимокрокодил-V

Кто защищает?

На
Наблюдатель

я сам в афуе!

Егор

Парадокс