N A T A L I A

У кого больше пошлых мыслей у м или ж?

Ответы · страница 5
Яковлев Сергей

одинаковое количество, только у мужиков и у баб они немного разные!

Ев
Евгений

Это зависит не от пола, так как что у мужчин, что у женщин это бывает

Игорь Ольштынский

Естественно у мужчин, головка члена соображает раньше, чем голова

Canis Lupus

Всё зависит от фантазии человека. Похоть присуще каждому 🤫

Андрей

Мил о чём ты думаешь -да о чём и ты -Ой какие пошлые у тебя мячты🤣

Serg

Я полагаю что все зависит от времени года, летом больше соблазнов

Ал
Алекс

поручик!о чем вы думаете?-о том же,что и вы,Наташа!-фу!какой пошляк)

Александра

В меру воспитания... Либо там, где нижняя чакра работает сильнее...

Areg Simonyan

Конечно, у м. Иначе человеческий род прекратил бы существование.

Максим Шадрин

Пошлые мысли прямо пропорционально уровню интелекта человека

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

у каждого свои желания...., ну думаю мужчины более не сдержанные

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ж их лучше скрывают) Хотя, если случайно попа=сть на девичник...

Александр Игрицкий

Про Ж не скажу. У меня весь организм ими наполнен и переполнен.

Юрий Ярошевский

Ух вопрос у маньки или жанки больше мыслей то да ктож знает то

Виталий

Что у пьяной бабы на уме на то у трезвого мужика сил не хватит.

Ирина Чарикова

Судя по вопросам, 1 к 1. Как говорится, равноправие торжествует

武士之道

мыслей у женщин конечно а вот реализованных желаний у мужчин

Cергей Луцковский

Мысли у всех одинаковые, только желания бывает, не совпадают.

Anatoliy Kofman

Вешь пошлые слова для дам противны-зато притны плотские дела

Сергей Алексеев

Насколько мне известно у женщин, но они в них более сдержаны.