Хасан Оглы Мухамедов

Хочу дочурку Сталагмией назвать, в честь святого Сталагмита Серовского. Как думаете, стоит ли ? Красивое имя ?

Ответы · страница 4
Кай Фрост

Да чего уж там, Доздравпервмой сразу называй)))

Константин

А как дочурке будет с таким именем не подумал?

Галина Д

Назовите. Потом нам расскажете стоило или нет

Александр Драгунов

Красивое, но детство ей адское вы обеспечите

Александр Драгунов

Школу помню, там склоняют все что склоняется, один из вариантов что ей погоняло сосулька дадут, и это навскидку

Хасан Оглы Мухамедов

Я тогда отдам в православную школу, где чтят этого священномученника.

Александр Драгунов

Дело ваше, но я б не делал.

Елена Максименко

Я думаю, ей сложно будет жить с таким именем.

Лана Остудина

Имя-то красивое, но дочурка вырастет - убьет.

Musk Therapy

Восхитительно. Подрастет- спасибо скажет.

Юлия Высоцкая

Слава Богу, что не Даздрапермой назовёшь!

Наталия Попова

Вам виднее-но я бы не хотела такого имени

Ирина Капустина

🌷 Передумайте! Пожалейте малышку!😋

Ирина Капустина

Имя-то "красивое", Но происхождение имени!

Хасан Оглы Мухамедов

Что в нём не так? В честь святого, которого сожгли за веру.

Ирина Капустина

Да ладно! "Двухметровую сосульку из экскрементов, отравлявшую жизнь жильцам общежития уральского города Серов, переместили из подъезда на улицу."

Хасан Оглы Мухамедов

Ого, а мне сказали, что это такой святой был, а я хотел дочку в честь святой назвать и назвал уже ((( Что сейчас делать?

Ирина Капустина

Отрабатывайте назад,пока не поздно!

Хасан Оглы Мухамедов

Да я шучу ))) Вы единственный человек, который понял в чём дело и даже сказал, что знает о сталагмите в Серове )))

Ирина Капустина

😊 Что Вы шутите, я поняла сразу,но Вы так упирались. что решила Вам подыграть!😉

Ан
Анжела

Мда...думаете дочь Вам спасибо скажет?

Ан
Анжела

Ну тогда нахер тут спрашивать?))))вперёд и с песней

Счастлива Замужем))

За что так любимое чадо наказывать????

Хасан Оглы Мухамедов

Разве это наказание ?Это благодать. Я восхищаюсь святям Сталагмитом Серовским.

Анна Штягина

сталагмия а как друзья называть будут сталаг сталагуша сталошка не кашмарное имя

Счастлива Замужем))

Как она себя будет называть?)))) у меня дочь Елизавета , звала себя Лизиветка принцеска))) а ваша как? Просто не думаю что это подходящее имя для маленькой принцессы)))))) а там дело ваше))))))

Хасан Оглы Мухамедов

Зато для бабушки норм ) Бабушка Сталагмия )

Счастлива Замужем))

Ну бабушку маленькая внучечка пока выговорить))))) это если она знахарка будет)))) то да

Хасан Оглы Мухамедов

Она будет знахаркой, так как я помощник экстрасенса )

Счастлива Замужем))

Не факт))))) лучше назовите красивым русским нежным именем)))))

Тамара Хакимова

Не надо тпк издеваться над дочерью))))

Тамара Хакимова

Свою дочь так бы никогда не назвала))))

Татьяна Маркеева

Как ребенок будет жить с этим именем?

Хасан Оглы Мухамедов

.))) Я прикалываюсь тут просто. Знаете, как растут сталагмиты в подъездах ?

Be
Best

Звучит как сталагмит))сталактит...

Хасан Оглы Мухамедов

А имя апостола Петра (Пётр-камень). Потому что его вера была тверда, словно камень. Так и здесь, просто для нас слово Сталагмит говорит и о камне-наросте. А ведь он был не менее предан и даже был сожжён за веру! Лишь недавно его канонизировали.

Сирень Крокодиловна

Ну назовите дочку Пётр тогда , чё....

Сирень Крокодиловна

Я недавно писала о своей клиентке ,которая сына своего назвала Аристотель . Вам не кажется что это перебор?

Хасан Оглы Мухамедов

Может они планируют жить в Греции и назвали его так по этой причине.

Сирень Крокодиловна

Я так не думаю.

Viktoria Istomina

Не Сталагмит, а Серафим Саровский

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, есть Сталагмит Серовский из города Серов. А Серафим из Сарова. Могу ссылку прислать.

Viktoria Istomina

Интересно. Не слышала о таком

Хасан Оглы Мухамедов

вот - он был сожжён за веру! Но Господь воскресил его вновь.

Viktoria Istomina

Спасибо. А имя красивое. Мою дочь зовут Антония

Хасан Оглы Мухамедов

👍 А ролик видели?

Беспечный Ангел

Хотите чтобы ее в школе дразнили?

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, хочу воскресить святые имена.

Беспечный Ангел

А будут дразнить.Помяните мои слова

Юрий Астахов

Ты - геолог что ли? Или спелеолог?

Хасан Оглы Мухамедов

Спелеолог бригады геологической разведки )

Шынаркуль Калыбаева

А диссертацию вы уже закончили ?

Хасан Оглы Мухамедов

Навыки экстрасенсорики у меня на любительском уровне. Уже год занимаюсь этой темой и являюсь помощником экстрасенса-таролога. Я живу в Беларуси, Гродно, а она из Витебска. Помогает дистанционно, эффективно и недорого.

Хасан Оглы Мухамедов

Замер размера поля по фотографии, определение жив-мёртв человек по фото. Ранее, когда занимался больше, то искал предметы под чашками "напёрстки", считал деньги на карточке интуитивным способом, определял социальные характеристики человека: пол, количество детей, родителей и т.д. И многое другое. Этому я научился благодаря тем людям, с которыми познакомился в "Спрашивалке", а теперь это "Обсуждай".

Шынаркуль Калыбаева

Здорово, у меня получится?

Хасан Оглы Мухамедов

Конечно. Первые 2 вещи вы сделаете легко. У вас есть ещё другие социальные сети, кроме "Моего мира" ? Например, вы есть в Скайпе или Вайбере ? Обучение у меня бесплатное.

Шынаркуль Калыбаева

Закачаю Вибер завтра. Сейчас у нас 0.37 мин. Спокойной ночи.

Ро
Розалия

Вырастет, вот уж отблагодарит.

Хасан Оглы Мухамедов

Я тоже так думаю. Красивое имя.