Отто Фон Штирлиц

Почему мёрзлое бельё сушат на морозе?

Ответы
Иван Дьяков

Вообще то, его вешают, оно ещё сырое. Это потом оно мерзлоте. С мороза принесенные, оно готово почти, под утюг. К тому же дизинфекция.

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Тася Гаврик

Мерзлое оно от мороза, а вымораживают для аромата, чистоты и быстрого досушивания в доме. Вода с него уже стекать не будет.

Валентина Рязанова

На мороз вешают постиранное мокрое бельё и оно становится мёрзлым с запахом морозной свежести.

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Валерий Егов

Бельё становится мёрзлым на морозе. А потом оно высыхает. Влажность морозного воздуха низкая.

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Валерий Егов

Я разве это не написал?

Александр Чайка

вода замерзая превращается в лед.Лед расщиряясь лучше испаряется--сохнет все быстрее.

Александр Евченко

вымерзает и не один ароматизатор не сделает неповторимый запах вымороженного белья

Га
Галина

оно стиранное вывешивается на мороз, а не мерзлое. зато какой запах потом!!!

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Га
Галина

☕

Николай

возгонка от кристаоллического состояния в пар минуя жидкую фазу

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Владимир Б

Мёрзлое-не видел и не слышал, вот -сырое (после стирки)-знаю..

Отто Фон Штирлиц

Вместо сушат надо сушится...😇

Владимир Б

Пред словом "сушиться" , рекомендуют употреблять слово -"вывешивать" Мёрзлое -на морозе. можете оставить - это гениально!

Та
Татьяна

Не сушат, а вымораживают лишнюю воду. А досушивают уже дома.

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Алекс Венцель

Чтобы оно потом потрясающе пахло морозной свежестью...)))))

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Наталья Шестакова

Наверное в этом нет логики, но аромат этого белья особый.

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Serg

Влага лучше вымерзает и белье приятно пахнет морозцем

Gulzhahan Tustikbaeva

а знаете когда занесете домой такой запах оболденный

Отто Фон Штирлиц

Кислород...

Gulzhahan Tustikbaeva

о да

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Gulzhahan Tustikbaeva

а запах когда заносишь домой обалдеть

Гр
Григорий

Мороз быстро высушивает. Остаётся только прогладить

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Миша Zvo

Вода превращается в лёд,а лёд потом скалывают.

Во
Вовочка

Потому что бомба попадает точно в эпицентр

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Александра

некоторые продукты в морозилке сушат.

Вечность

Продукты в морозилки превращаются в труху всегда

Отто Фон Штирлиц

Гениально...🖼

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Владимир Забродин

при замерзании вода как бы испаряется

Отто Фон Штирлиц

на морозе белье сохнет хорошо именно потому, что в морозные дни бывает обычно пониженная влажность воздуха.

Владимир Забродин

Оно поэтому и вымораживается

Zibert

под дождем тоже сохнет.закон физики.