Ал
Александр

МЕНЯ ЧАСТО УПРЕКАЮТ В ТОМ, ЧТО Я ЖИВУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. А В ЧЬЁ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ?

Ответы
Татьяна Смирнова

Не бывает людей слабых и счастливых, счастье прерогатива людей сильных. Наверное Вы счастливый человек.....А упрекают те, кто слабее Вас, тк. не могут смириться со своей слабостью и завидуют.... Но вам ведь плевать, что говорят крыски за спиной у киски, не так ли? Удачи Вам и оставаться сильным не смотря ни на что!!!!

Ал
Александр

Вы абсолютно правы.... Спасибо

Галина Царапова

Живи дружок в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Вот я дуреха, живу для своих домочадцев. Мне просто приятно для них делать все. А ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ВОПРОС, думаю не снимай его с повестки дня. Бери от жизни все, только других не используй. Обидятся, не простят, будут завидовать.

Ал
Александр

Не обращаю внимания на завистников. Они всегда есть.

Галина Бучковска

Каждое мгновение жизни даёт Бог, даже малые птахи уже с самого раннего утра славят Бога своим птичьим пением? И каждое воскресенье люди собираются в православный храм, чтобы славить и благодарить Бога, или просить о своих нуждах.

Елена Стром

Это говорят завистники, которые не могут себе это позволить. Если вам так нравиться жить, значит на этом этапе жизни так надо. Только вот присутствует одно но, но оно может вас и не коснуться. Так что наслаждайтесь жизнью сейчас!

Татьяна Медведева

Наверное,от тебя ждут какой-то помощи.Обычно так говорят тем, кто живет в семье, но живут сами по себе. Все принимаешь, пользуешься благами семьи, но отдачи ни какой нет, поэтому так и говорят.

Ал
Александр

Я в прямую такого не слышу. Да и один я.

Нина Богданова

Жить надо только для себя. Нам Бог дал жизнь каждому .Я тоже живу ради себя и для себя. Потому что я люблю себя Буду наслаждаться свой жизнью.Удачи!!!Живите так -как вы считаете нужным. !!!

Ал
Александр

Спасибо

Надежда Герасимова

Если" твое удовольствие" это твой лозунг ,тогда ты не в чье удовольствие не должен жить.Научись жить и получать удовольствия один,не за счет других людей

Наташа Лукашева

Ну какое то непродолжительное время можно пожить и в свое удовольствие.Но твое удовольствие не должно доставлять неудовольствие близким теьелюдям.

Ал
Александр

Я живу так как считаю нужным. И только так!

Светлана Портнягина

Голоса из вне не должны Вас трогать. Жизнь дарована Вам! Главное если услышите крик о помощи, окажите ее. Не забываем о цикле Вселенной - бумеранг😁

Ольга Дорофеева

в свое ибо жизнь дана один раз и как сказал один умный человек прожить ее надо так чтобы не было мучительно больно за зря прожитве годы

Мечта... Далёкая)

Имеется ввиду, что надо считаться и с окружающими, при удовлетворении своих удовольствий...т.е не в ущерб другим... А так, пожалуйста)

Ал
Александр

У меня прекрасная квартира, трёшка, в новом современном доме. На площадке - 2 квартиры с отличной звукоизоляцией. Да и я не шумный сосед: гулянок не устраиваю, никого не вожу к себе, не пью.... Комфорт абсолютный. Меня окружающие не интересуют.

Мечта... Далёкая)

Я чуть шире понимаю.... Это не ходить голым по улицам города, не кидать предметы а людей и т.д., ведь многие это тоже считают "жить в своё удовольствие". А то что у Вас, это норма...

Ал
Александр

Конечно норма.... Естественная жизнь: спать-дорога-работа-дорога домой-спать. Нормально это

Мечта... Далёкая)

Удачи!) 😉

Елена Прохорова

Правильно живешь,но никогда не забывай о близких людях,оказывай им знаки внимания,помогай,когда надо,и всё будет у тебя прекрасно!

Ал
Александр

Было бы кому только.... Я один и нормально живу...в полное своё заработанное удовольствие. Но....не пью совершенно (ничего алкогольного!), не курю, не наркоман, никого не вожу к себе. Святой я наверное

Елена Прохорова

Не святой,а нормальный молодой человек И не ищи проблем на пустом месте Счастья тебе в жизни!

Ал
Александр

Вы правы. Кто знает - тот с уважением относится. Это меня радует.

Елена Прохорова

Вот и прекрасно!

Людмила Власова

Жить в свое удовольствие, это право любого человека! Главное, чтобы эта ваша жизнь не приносила страдания, окружающим вас людям.

Виктория Купалова

Если пока один-то жизнь твоя, и живи для себя, а когда появиться семья- то их тоже нельзя не замечать, для любимой и любимых детей

Н*
Наталья ***

Только в своё!!!!!!!!!!!а хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и беспечную жизнь.Ещё Раневская сказала...

Ал
Александр

Это так.

Наталия Шилец

Саша, жить в своё удовольствие можно когда ты свободный, а когда у тебя семья, то нужно учитывать интересы кто рядом с тобой.

Ал
Александр

У меня нет семьи. Моя семья - 130 сотрудников моего отдела.

Наталия Шилец

Ну тогда живите как жили, пока нет семьи.

Ал
Александр

Угу.

Наталия Шилец

Удачи в личной жизни.

Ал
Александр

Брысь! Надоела!

Наталия Шилец

Какой же ты не воспитанный!

Елена Кузнецова

В свое удовольствие и нужно жить, лишь бы оно не доставляло неудобств окружающим людям...ну, вы меня понимаете, надеюсь...

Зоя Никонорова

Чтобы ответить на этот вопрос надо знать ваше семейное положение. Ньюансов может быть много, соответственно и ответов.

Лора Продан

если вы живёте один то тогда можно жить в своё удовольствие а если нет то тогда необходимо учитывать и мнения других

Любовь Алексеевна Хлызова

Когда живёшь один, это очень удобно и приятно. Но когда не один - приходится считаться с желаниями тех, кто рядом.