Елена Крючкова

Не хочется раскисать при родственниках, хочется с кем то поплакаться об инвалидной тяжелой жизни, может в интернете найду такого себе человека, хотя многие не понимают, а мне именно этого требуется для души?!

Ответы
Владимир Казарян

Елена!!! Не нужно плакаться. Радуйтесь, что живете и дышите этим воздухом. Радуйтесь, что мыслите и можете быть поняты другими. Я Вам писал, что у меня 2 группа. (Уточняю - рак, удалили 3/4 легкого). Не хочу жаловаться, работаю, хотя и тяжело. Забудьте о своей инвалидности. Вы не инвалид, Вы ЧЕЛОВЕК с ограниченными возможностями...🤳

Елена Крючкова

Спасибо вам большое за ответ.

Сергей Хрулёв

Я сегодня с Вами здоровался, но ответа пока не дождался. С Рождеством Вас! А я чуть не раскис на Новый год. Собрался, побрился, помылся, оделся, встретил гостей и до двух часов меня развлекали внуки. Больно было, но достойно. Я даже выпил вина. Восемь лет не пил.

Елена Крючкова

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Я на Новый год сама была, пила фанту.

Сергей Хрулёв

Главное чтобы был праздник в душе.

Елена Крючкова

Главное для меня спокойствие.

Сергей Хрулёв

Я не сравниваю, у меня всегда шум и гам, детская кутерьма. Но все относятся с уважением. Поэтому спокойствие мне всегда гарантировано.

Скорпион Иванович

В 7-ом году пришлось посетить Белгород. Город понравился своей чистотой и скромность и стремительными полётами стрижей! Елена, извини, а что с Вами случилось?

Елена Крючкова

У меня увечья после переломов: правая часть ноги ампутирована и левая нога и левая рука кривые.

Скорпион Иванович

А протезы есть? как-то возможно какое-то облегчение?

Елена Крючкова

Протез есть, я без протеза вообще в инвалидной коляске могу только находиться, потому что на левую руку не опереться если на костылях.

Скорпион Иванович

Сочувствую Вам! Но не падайте духом! Если можете писать и есть воображение пишите! Этим можно зарабатывать!

Stanislav Zaporozskiy

Когда-то,в Военной Медицинской мне сказали:"привыкай ,друг,это на всю оставшуюся"а я не стал привыкать,короче здоровья и удачи.👍 🤝 🌹

Александр Солонин

Плакаться не надо..Надо общаться..Получать положительное из общений..Иметь множество друзей..
Елена Я первый друг..Пиши..

Елена Крючкова

Нашла в Одноклассниках, там вы без фотографии.

Александр Солонин

Я там не в кирилице..Чистый найк - Solonin alexandr Мурманск-Сибай

Елена Крючкова

Я в Одноклассниках 3-их нашла и запросы в друзья отправила уже.

Александр Солонин

Я вас нашёл прекрасная миледи..И вы уже у меня в друзьях..

Елена Крючкова

Хорошо, спишемся там теперь, очень хорошо.

Татьяна Плотникова

Леночка не унывайте А жизнь даже у нас не инвалидов бывает инвалидская Найдите свое место в жизни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....удачи, тебе, Леночка....и успешного поиска и встречи....!!! 🍒 🍷 🌺 ⚓ ☺️

Елена Крючкова

Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....взаимно.... и хорошего настроения...!!!

Елена Крючкова

Обязательно, хорошее настроение должно быть, как то ведь надо жить продолжать.

Яду Хари

для души требуется совсем другого,- это требуется для обусловленного чувствами тела

Людмила Ваулина

Если хотите пообщаться с кем то, то лучше это делать в личке и не выносить на обзор.

Елена Крючкова

Да, наверное, так.

Людмила Ваулина

Здесь могут и осмеять, а вам похоже не до этого!

Галина Мазяркина

Елена, у вас же есть собеседник, вы с ним по скайпу общаетесь, так в чем причина.

Елена Крючкова

Да вот именно.

Галина Мазяркина

Так общайтесь, что вам мешает.

Елена Крючкова

Ничего не мешает, общаюсь.

Галина Мазяркина

Успехов вам.🌹 🌹 🌹

Doc.

Заебала уже всех со своей печалью!!! Реально. Хочешь - ЖИВИ!! Не хочешь - СДОХНИ!!!

Юлия По

Ты чего грубишь? Надоело- пройди мимо, тем более в наш праздник!!!!

Doc.

Да задолбала. "принцесса на коляске". Все её - должны понимать... Въеблась - страдай! Люди норм говорят, какого хера нос воротить? Сдохни, заебла жалобами!

Юлия По

Не суди, да не судим будешь

Doc.

Штаааа? Пиздёжь!!! Будешь - судим. Поверь.

Юлия По

Алле!!!! Не шумите, муЩЩина

Doc.

Заебали тупые инвалиды, кто умеет , только жаловаться. Пиши во все инстанции. А не в обсуждайку. Тут - ты нах - ни кому. Добивайся. Да же в РФ - можно добиться помощи от государства. А Елена - просто сдохнуть в слезах хочет. Нет , моей жалости к ней.

Юлия По

М да

Георгий Калинин

Ты молодец, девочка, не раскисай и обязательно найдешь родственную душу!

Елена Крючкова

Спасибо на добром слове.

Кристина.

Я вам верю.Я хотя и не инвалид ,но тоже постоянно одна.Вот и пришла сюда.

Елена Крючкова

Спасибо за понимание.

Владимир Забродин

Мы с вами уже начинали беседу. но вы со мной не захотели общаться.

Владимир Забродин

Я понял что Вы не хотите решать свои проблемы и здесь только для тогт чтобы их озвучить.

Елена Крючкова

А что вы мне рекомендовали, напомните, я постараюсь объясниться.

Владимир Забродин

Беседа в таком ключе не конструктивна. Напомню. Я рекомендовал Вам обмен на первый этаж. Тогда у Вас появится возможность быть чаще на людях.

Елена Крючкова

Ну это очень сложно, да к тому же я привыкла к своей квартире и не только я, но и родственники, а заниматься обменом совсем нет желания, у нас мебелью все заставлено, вообщем нет таких сил у нас на это. Спасибо вам за рекомендацию.Быть на людях мне в таком своем виде не комфортно совсем, я домоседка и люблю быть дома.

Владимир Забродин

БОЛЬШЕ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ.

Александра

Лена, а что ты взамен можешь дать человеку, который тебя поймет?

Елена Крючкова

А что надо давать что то что ли?!

Александра

Можно и не давать.))) Но не потребительское ли у вас отношение к людям?))

Елена Крючкова

Да ко мне то же такое бывает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....какая ты ГРУБАЯ - тёзка....!!!!

Александра

Да уж ... не ангел))

Бизсовисный Катяра

моя душа с тобой! тук- тук! впустишь? я не смеюсь....честно!....

Бизсовисный Катяра

с зубиком- не шути! если будет болеть уж сильно- пакетик Немисил прийми...да и не бойся! щя обезбаливающее-👍 а пока попробуй прополоскать раствором соды с солью.)

Елена Крючкова

У вас то дома коты или кошки есть?

Бизсовисный Катяра

кот)🐈 Рамзес Первый зовут) черный как асфальт)

Елена Крючкова

Ну и как он себя ведет?

Бизсовисный Катяра

вредина!)))

Наталья)))

Не плачь Елена ! Лучше не будет и душа не успокоится.

Сан Саныч

ну так по халтурам по строительству

Елена Крючкова

Трудно, наверное, с работой?!

Сан Саныч

да трудновато

Елена Крючкова

Вот я за племянника волнуюсь, из Армии пришел в ноябре и не хочет пока восстанавливаться в ВУЗЕ, а учиться то надо.

Сан Саныч

да надо

Хэ
Хэнк

Пять лет ходил в инвалидах,знамо дело как фигово.

Елена Крючкова

Мне теперь пожизненно.

Хэ
Хэнк

Всё одно, не надо "помирать",коль господь не взял, как и меня, значит тут ещё нужны мы с тобой. Я два раза взасос со смертушкой и ничего, живу пока, правда повреждён сильно,но не сдаюсь.

Елена Крючкова

Живы остались - значит поживем еще.

Хэ
Хэнк

А куда мы денемся, приказы свыше не обсуждаются, везде должон быть порядок.😉😁💐

Галина Юлинова

Вам же пишет инвалид, даже в любви объясняется

Елена Крючкова

Да вот именно.

Галина Юлинова

Это то, что Вы хотели

Владимир Тамбовцев

Лен...вот те моя жилетка - плачь!

Елена Крючкова

Спасибо и на этом.