Елена Крючкова

Не хочется раскисать при родственниках, хочется с кем то поплакаться об инвалидной тяжелой жизни, может в интернете найду такого себе человека, хотя многие не понимают, а мне именно этого требуется для души?!

Ответы
Владимир Казарян

Елена!!! Не нужно плакаться. Радуйтесь, что живете и дышите этим воздухом. Радуйтесь, что мыслите и можете быть поняты другими. Я Вам писал, что у меня 2 группа. (Уточняю - рак, удалили 3/4 легкого). Не хочу жаловаться, работаю, хотя и тяжело. Забудьте о своей инвалидности. Вы не инвалид, Вы ЧЕЛОВЕК с ограниченными возможностями...🤳

Елена Крючкова

Спасибо вам большое за ответ.

Сергей Хрулёв

Я сегодня с Вами здоровался, но ответа пока не дождался. С Рождеством Вас! А я чуть не раскис на Новый год. Собрался, побрился, помылся, оделся, встретил гостей и до двух часов меня развлекали внуки. Больно было, но достойно. Я даже выпил вина. Восемь лет не пил.

Елена Крючкова

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Я на Новый год сама была, пила фанту.

Сергей Хрулёв

Главное чтобы был праздник в душе.

Елена Крючкова

Главное для меня спокойствие.

Сергей Хрулёв

Я не сравниваю, у меня всегда шум и гам, детская кутерьма. Но все относятся с уважением. Поэтому спокойствие мне всегда гарантировано.

Скорпион Иванович

В 7-ом году пришлось посетить Белгород. Город понравился своей чистотой и скромность и стремительными полётами стрижей! Елена, извини, а что с Вами случилось?

Елена Крючкова

У меня увечья после переломов: правая часть ноги ампутирована и левая нога и левая рука кривые.

Скорпион Иванович

А протезы есть? как-то возможно какое-то облегчение?

Елена Крючкова

Протез есть, я без протеза вообще в инвалидной коляске могу только находиться, потому что на левую руку не опереться если на костылях.

Скорпион Иванович

Сочувствую Вам! Но не падайте духом! Если можете писать и есть воображение пишите! Этим можно зарабатывать!

Stanislav Zaporozskiy

Когда-то,в Военной Медицинской мне сказали:"привыкай ,друг,это на всю оставшуюся"а я не стал привыкать,короче здоровья и удачи.👍 🤝 🌹

Александр Солонин

Плакаться не надо..Надо общаться..Получать положительное из общений..Иметь множество друзей..
Елена Я первый друг..Пиши..

Елена Крючкова

Нашла в Одноклассниках, там вы без фотографии.

Александр Солонин

Я там не в кирилице..Чистый найк - Solonin alexandr Мурманск-Сибай

Елена Крючкова

Я в Одноклассниках 3-их нашла и запросы в друзья отправила уже.

Александр Солонин

Я вас нашёл прекрасная миледи..И вы уже у меня в друзьях..

Елена Крючкова

Хорошо, спишемся там теперь, очень хорошо.

Татьяна Плотникова

Леночка не унывайте А жизнь даже у нас не инвалидов бывает инвалидская Найдите свое место в жизни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....удачи, тебе, Леночка....и успешного поиска и встречи....!!! 🍒 🍷 🌺 ⚓ ☺️

Елена Крючкова

Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

.....взаимно.... и хорошего настроения...!!!

Елена Крючкова

Обязательно, хорошее настроение должно быть, как то ведь надо жить продолжать.

Яду Хари

для души требуется совсем другого,- это требуется для обусловленного чувствами тела

Людмила Ваулина

Если хотите пообщаться с кем то, то лучше это делать в личке и не выносить на обзор.

Людмила Ваулина

Здесь могут и осмеять, а вам похоже не до этого!

Галина Мазяркина

Елена, у вас же есть собеседник, вы с ним по скайпу общаетесь, так в чем причина.

Галина Мазяркина

Так общайтесь, что вам мешает.

Елена Крючкова

Ничего не мешает, общаюсь.

Галина Мазяркина

Успехов вам.🌹 🌹 🌹

Doc.

Заебала уже всех со своей печалью!!! Реально. Хочешь - ЖИВИ!! Не хочешь - СДОХНИ!!!

Юлия По

Ты чего грубишь? Надоело- пройди мимо, тем более в наш праздник!!!!

Doc.

Да задолбала. "принцесса на коляске". Все её - должны понимать... Въеблась - страдай! Люди норм говорят, какого хера нос воротить? Сдохни, заебла жалобами!

Юлия По

Не суди, да не судим будешь

Doc.

Штаааа? Пиздёжь!!! Будешь - судим. Поверь.

Юлия По

Алле!!!! Не шумите, муЩЩина

Doc.

Заебали тупые инвалиды, кто умеет , только жаловаться. Пиши во все инстанции. А не в обсуждайку. Тут - ты нах - ни кому. Добивайся. Да же в РФ - можно добиться помощи от государства. А Елена - просто сдохнуть в слезах хочет. Нет , моей жалости к ней.

Георгий Калинин

Ты молодец, девочка, не раскисай и обязательно найдешь родственную душу!

Кристина.

Я вам верю.Я хотя и не инвалид ,но тоже постоянно одна.Вот и пришла сюда.

Владимир Забродин

Мы с вами уже начинали беседу. но вы со мной не захотели общаться.

Владимир Забродин

Я понял что Вы не хотите решать свои проблемы и здесь только для тогт чтобы их озвучить.

Елена Крючкова

А что вы мне рекомендовали, напомните, я постараюсь объясниться.

Владимир Забродин

Беседа в таком ключе не конструктивна. Напомню. Я рекомендовал Вам обмен на первый этаж. Тогда у Вас появится возможность быть чаще на людях.

Елена Крючкова

Ну это очень сложно, да к тому же я привыкла к своей квартире и не только я, но и родственники, а заниматься обменом совсем нет желания, у нас мебелью все заставлено, вообщем нет таких сил у нас на это. Спасибо вам за рекомендацию.Быть на людях мне в таком своем виде не комфортно совсем, я домоседка и люблю быть дома.

Владимир Забродин

БОЛЬШЕ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ.

Александра

Лена, а что ты взамен можешь дать человеку, который тебя поймет?

Елена Крючкова

А что надо давать что то что ли?!

Александра

Можно и не давать.))) Но не потребительское ли у вас отношение к людям?))

Елена Крючкова

Да ко мне то же такое бывает.

....какая ты ГРУБАЯ - тёзка....!!!!

Бизсовисный Катяра

моя душа с тобой! тук- тук! впустишь? я не смеюсь....честно!....

Елена Крючкова

Такая аватарка классная у тебя, люблю котиков и кошечек.

Бизсовисный Катяра

пасииибки! )))☕🌷

Елена Крючкова

Зуб у меня под коронкой вчера что ли болел или это только десна от коронки воспалилась, может герметичность коронки нарушена - вообще ничего не пойму, потому что сегодня уже не болит так, только десна воспаленная осталась. А я вчера звонила в стоматологическую больницу, они оказывается работают круглосуточно, сказали в 20 часов, что сейчас выехать не могут, надо позвонить завтра в 8 часов, а я вот и не звоню, боюсь, что срочно просто зуб вырвут, а он у меня 1-ый впереди, вот и сижу думаю может 8-ого перезвонить им.

Бизсовисный Катяра

с зубиком- не шути! если будет болеть уж сильно- пакетик Немисил прийми...да и не бойся! щя обезбаливающее-👍 а пока попробуй прополоскать раствором соды с солью.)

Елена Крючкова

У вас то дома коты или кошки есть?

Бизсовисный Катяра

кот)🐈 Рамзес Первый зовут) черный как асфальт)

Наталья)))

Не плачь Елена ! Лучше не будет и душа не успокоится.

Елена Крючкова

У меня с памятью плохо, надо как то тренировать свою память.

Сан Саныч

понятно мне таблетки какие то хотели выписать для памяти я отказался у меня нормально вроде

Сан Саныч

ну так по халтурам по строительству

Елена Крючкова

Трудно, наверное, с работой?!

Елена Крючкова

Вот я за племянника волнуюсь, из Армии пришел в ноябре и не хочет пока восстанавливаться в ВУЗЕ, а учиться то надо.

Хэ
Хэнк

Пять лет ходил в инвалидах,знамо дело как фигово.

Хэ
Хэнк

Всё одно, не надо "помирать",коль господь не взял, как и меня, значит тут ещё нужны мы с тобой. Я два раза взасос со смертушкой и ничего, живу пока, правда повреждён сильно,но не сдаюсь.

Елена Крючкова

Живы остались - значит поживем еще.

Хэ
Хэнк

А куда мы денемся, приказы свыше не обсуждаются, везде должон быть порядок.😉😁💐

Галина Юлинова

Вам же пишет инвалид, даже в любви объясняется

Дмитрий Куприянов

итерес++++++++++++++++++++++++++++++

Елена Крючкова

Я поняла, напиши о себе для знакомства.

Дмитрий Куприянов

Напиши о себе .... я не смогу вам рассказать ведь как как там столько

Елена Крючкова

У меня сейчас зуб под коронкой болит и десна воспалилась.

Дмитрий Куприянов

Не обращай внимание ...... но если .. завари чай ....кинь пакетик ...не дай напитаться ... зажми зубулечькой...

Елена Крючкова

Не хочу, буду стоматолога на дом вызывать.

Елена Крючкова

Завтра вызову стоматологов, зуб уже не болит.

Дмитрий Куприянов

Жаль прости прости когда болит мы другие.....