Лариса

Игры в гуманизм умножают зло?

Ответы
Сергей Анахин

Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. Тогда Зло очень подумает о последствиях своих действий. А слюнявое, слабое добро просто отвратительно.

Сергей Анахин

Да всем это выгодно. На несчастных наркоманах сколько бездельников наживаются. Убери их и сколько людей останутся без зарплаты и взяток. У Гашека есть прекрасный рассказ про забастовку преступников. Почитай: там все описано.

Sonam Dechen

при Союзе эти караваны выслеживались и расстреливались разветкой

Сергей Анахин

Святая простота. И тогда деньги имели силу и власть.

Лариса

Есть спрос - будет и предложение.

Sonam Dechen

око за око , это мы уже проходили ( для Сержа)

Дм
Дмитрий....

смотря какого типа гуманизм....либеральный гуманизм умножает зло...а христианский гуманизм зло истребляет.а добро увеличивает...

Язва Сибирская

Я тебя могу сожрать из жалости хотя я тебя сожрал бы потому что ты весьма аппетитна какой вариант тебе больше нравится ???? :0)))

Лариса

Камикадзе?

Язва Сибирская

Это ты намекаешь про свою ядовитость ???? :)))))))

Лариса

Ну.

Язва Сибирская

Даже ФУГУ вкусняжка !!! Главное уметь приготовить то что тебе нравится !!!

Лариса

Не вкусняшка. Рыба как рыба. Просто много про нее рекламы. И сдохнуть можно. Вот и вся её слава.

Язва Сибирская

Второй раз не хочется тем более за такие деньги :0)))

Кай Фрост

"Гуманизм порадил геноцид, о клонения создали закон, правосудие дало трибунал... Что мы сеем, а то и пожинаем". Егор Летов.

Андрюха Zaya

Да. Благими намерениями выложена дорога в ад. Все самые страшные дела на Земле всегда прикрывались гуманными идеями...(

Эдуард Щиголев

Будет ли третья мировая война?....Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется

Николай Новиков

Да,так как создают паразитическую среду для слабовольных паразитов прикрывающихся мнимым гуманизмом

Александр Макуха

Скорее да, так как зло воспринимает гуманизм как слабость перед этим же злом)

Фердинанд Франц Иосифовович

несомненно, как и феменизм, толерантность и прочая либеральная хрень

Лариса

Вот именно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я против, женщина должна быть в спальне, детской и на кухне

Лариса

Церковь забыли.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет спицально пропустил, ждя наших замечательных женщин муж и будет для неё Богом

Лариса

Дома он мой бог. Вне дома - я его богиня.

Фердинанд Франц Иосифовович

И это правильный ответ! Целуйтесь

Екатерина

конечно..как игры в семьях...игры в политике....игры в медицине....и т.д..

Валерий Свиридов

Не так страшен чёрт , как его малюют , о боге можно сказать то же .

Ирина

Тоже считаю, что безнаказанность рождает новые преступления.

Лариса

Большинство проявляют трусость и мягкотелость, призывая прощать. Поэтому так и живут, в дерьме.

Ирина

К сожалению так.

Z-Мимокрокодил-V

Нельзя быть добренькими к убийцам, фашистам и прочим скотам.

Лариса

Оно так.

Алексей Гайдук

Свобода слова умножает гуманизм. Зло придумал Карл Маркс.

Александра

Игр в гуманизм не бывает, бывает зло, названное добром.

Алекс Венцель

Однозначно: Не выпоив и не выкормив врага не наживёшь!

Лариса

Да и гуманное отношение к преступникам никак не способствует искоренению преступности.

Алекс Венцель

Вы правы: Горбатого только могила исправит или палка заставит...

Виталий Овсо

невозможно спасти всех панд - спаси щенка брошенного !

Роман Трофимов

Этим всегда занимались либералы и анархисты в России.

Николай Савенок

ИГРЫ В ИГРУ В ГУМАНИЗМ ДА НО НЕ ВГУМАНИЗМ КАК ТАКОВОЙ

Николай Савенок

вот стого то иначинается настояшчая гуманость кагда мы терпиму к недостаткам другим и и слабостям это приведет истеному гуманизму праблема негуманизме а терпимости каторй нам недостает что лишет нас добраты и зло накрывает и правит этим мирком вкатором мы варимся в собственом саку как в гиене огненой грешники не знаюшчие истеного дабра икак его тватить

Лариса

Слышь, я учительница русского языка должна вот это ТЕРПЕТЬ???!!!!!

Николай Савенок

таким учителям не место в школе так и школе и миру этому придет крах и давольно быстра и что и поисходит вот и все на этом такой гуманизм и антигуманизм у наспалучается

Лариса

Конечно! Учителей у вас уже практически нет. Живите как придётся. Пишите, как слышите. Страна дураков.

Николай Савенок

так ка иучеников благадоря умным учителям кроме как к татальному злу такая наука не кчему не приводит плюс ешче и липавый гуманизм каторый уже давно никаму не нужен кроме как учетелям каторые на нем имедж зарабатывают

Олег Пролыгин

посмотрите на европу с типа беженцами из диких стран