Лариса

Игры в гуманизм умножают зло?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Думаю да..не стоит заигрывать с народом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зависит от того кто его применяет )😁

Ви
Виталий

Зло помножить на зло получаем гуманизм...Как то так .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну понятие слова так же затаскали как и другие имеющие смысл жизни 😁

Валерий Антонов

Лариса, Вы выглядите очаровательно

Лариса

Да на здоровье!)))

Валерий Антонов

Ты вся как-будто бы из сказок Предстала пред глаза мои. И я сражен, не хватит красок, Чтоб описать все прелести твои!!!

Лариса

😌☝️

Валерий Антонов

Вам понравились данные строчки?

Лариса

Да кому ж не понравятся?

Денис Тлявлин

гумманизм контролирует смертность

Лариса

Ничего он не контролирует.

Андрей Тимкин

игры,гуманизм, зло,,, Бред какой то

Андрей Тимкин

и зарплату, инфляция падает...стоп я Вас понял пенсии не повышать, цены поднимать - вот добро, поваему

Лариса

Так вы в России, оказывается! Какое ж там добро?!!!!

Андрей Тимкин

нет, нет,,, это точно, добра у нас нет.,. Мы друг друга убиваем, грабим - так что ли???

Лариса

Да вы и без убийства нищие всю дорогу.

Андрей Тимкин

да,да... а я и не знал! Спасибо Вам большое, глаза мне, дураку открыли

Геннадий Коновалов

Без сомнения. Лариса Вы прелесть.

Лариса

Спасибо.)

Дж
Дживатма

что понимаете под гуманизмом ?

Лариса

Несоответствие наказания.

Дж
Дживатма

КАРМА регулирует эти механизмы ))) есть Наука Знание ЗАКОН КАРМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Юрий Мадякин

игры разума рождают чудовищ

Лариса

Сон разума рождает чудовищ. Гойя.

Саша Пипкин

а слабо свою аву поставить?

Саша Пипкин

точняк Лариса, а ест интимные в коллекции, у всех ест засветите??☺️

Лариса

Мне без надобности. У нас не принято.

Саша Пипкин

​хоросё, а Австралии и не принято?!?!! ору

Лариса

Менталитет другой.

Лариса

Вы чем-то озабочены? Это не ко мне.

Сергей Ларичев

Логично! И гуманизм к кому?

Лариса

К живым.

Лариса

Им ни к чему.

Сергей Ларичев

Так вот им это наиболее нужно!

Лариса

Это ваше мнение. Не мертвых.

Лариса

Я про гуманность.

Smolich Natan

Нужно заниматься любовью

Лариса

Как это? Что это за "занятие"? Занятия можно прекратить, потом начать опять. Вы о чем?

Соболев Валерий

я только в доктора играю.

Виталий

Для тех кто не понимает..

Олег Кочетков

Любимая игра либералов

Просто Андрей

Не всегда и не со всеми

Лариса

Вы лцчше пропускайте вопрос, чем писать самый тупой в мире ответ. Где у меня написано "всегда"? Или "со всеми". Все и всегда только дышат, спят, жрут и гадят. Остальное - по разному.

Просто Андрей

))))))))))Тогда смысл умного вопроса ?

Лариса

Пропустите, раз смысла не улавливаете.

Thunder

А что, есть такая игра?

Лариса

И есть!

Thunder

Не замечал. В нашей стране гуманизм исчез с приходом "демократии".

Сам Андерс'н

Практика показывает

Michael Myers

Это вы про пиндосов?

Michael Myers

А что сразу нападать? Что за манеры. При чем тут адреса. В каждом штате свой менталитет как и законы. И люди по всей Амереке тоже разные. Если вы там жили, то должны это знать. Я тоже там был, наверно не с пустого я я так говорю.

Лариса

Я нападаю? А пиндосами кто обозвал влет? Причём - всех! Теперь , оказывается, разные! Вы когда что-то пишете, себя контролируете?

Michael Myers

80 эмигрантов. Остальные янки. Мне так надо было писать? Как считал нужным, так и написал.Контролирую.

Лариса

А почему - пиндосы? Так вообще-то греки себя называют.

Michael Myers

Вы мне исторический ликбез решили провести? Я думаю, что вы прочитали почему, и знаете кто такие - пиндосы Даже те же эмигранты в Америке так называют американцев. А что за греков, у меня с историей все хорошо.

Егор

Фашизм так думать

Лариса

Посмотрите ответы. Нас ,"фашистов" 99%.

Лариса

Может, вы вор?

Егор

это другая тема, аполитичная

Лариса

Эта, эта тема!

Rinat Junusov

Вырождают нацию

Лариса

Любую.

Rinat Junusov

Есть правда, есть точка зрения,

Лариса

Правда? У каждого своя!

Rinat Junusov

Правда она одна, точки зрения разные

Лариса

Истина одна!