Дм
Дмитрий....

Кредо жизни-Трезвость и благоразумие....!!!.....

Ответы · страница 4
Маруся

Как здорово!!!😊👍🏻

Дм
Дмитрий....

это да...здорово....

Маруся

А спортом?))

Дм
Дмитрий....

спортом пока нет...да мне и лет то уже для спорта много....так только легким бегом на стадионе если бегать да дома отжиматься....

Маруся

А много, это сколько?

Дм
Дмитрий....

38 лет ...уже серьезно спортом и не займешься...так только для себя турник..бег..отжимание...

Маруся

Вы че, ребята, так шутите???? Мой крестной было 79 лет, она носилась, как конь и умерла в 106!!!!))

Вера Лебедева

Хорошее кредо, но скучное!

Дм
Дмитрий....

пить зато как весело..и потом проблемы иметь....от которых за голову потом хватаешься...грабли да бумеранги...

Вера Лебедева

Ну так и живите без проблем, долго и счастливо!

Дм
Дмитрий....

так и стараюсь жить...спасибо....

Вера Лебедева

Рада за вас, серьёзно, одобряют!

Дм
Дмитрий....

Трезвость норма жизни.....

Владимир Трофимов

ну тогда за кредо наливай

Дм
Дмитрий....

виноградный сок будешь..?..🥃 🍇

Владимир Трофимов

я самогоночку....Быть добру!

Дм
Дмитрий....

каждому свое....

Дм
Дмитрий....

ну я не имел ввиду тот смысл какой вкладывали фашисты при написании этой цитаты на воротах входа в концлагерь..освенцим или бухенвальд...точно не помню......другой смысл имееться ввиду.......кому трезвость наилучший образ жизни...а кому иногда и позволяет себе выпить......а я вообще за трезвость и порой трезвость и пропагандирую....

Дм
Дмитрий....

быть добру...дай Бог....

Сергей Дейнега

а Совесть, Здравомыслие?

Сергей Дейнега

Как 😱? 😀 Ведь и Іисус это не отвергал! А также наши Предки и Боги пили Сурицу! 😀

Дм
Дмитрий....

заповедь Ииисуса..Трезвитесь и бодрствуйте.ибо дьявол ходит как лев рыкающий ища кого поглотить...

Сергей Дейнега

А зачем Он тогда Воду в Вино превратил? 😀

Дм
Дмитрий....

вино означаемой в библии-это 13 сортов напитков сделанных из вина..из них семь это виноградный сок..а остальные это различного типа крепости уже спиртное вино........и тут среди Богословов мнения расходяться...какое имено (вино) он сотворил..алкогольное или безалкогольное....да и нигде в библии Иисус не призывал выпивать...а наоборот призывал трезво жить...

Сергей Дейнега

Изучай и Познаешь! А желательно ещё и Апокрифические Евангелия!

Лилия Старченко

Прекрасное кредо!-мечта)

Дм
Дмитрий....

значит достигнутая мечта....

Лилия Старченко

Срочно добавлять немного безумства, чтоб не стало скучно😉

Дм
Дмитрий....

от трезвой и разумной жизни ..скучно...???.....

Лилия Старченко

безопасно-да, весело-не знаю...

Дм
Дмитрий....

бедствия от пьянок...это точно знаю....

Лилия Старченко

согласна, об алкоголе и речи нет, я о разумной жизни-она не допускает неразумных поступков, а иногда необходимо отпустить себя и впасть в детство например-поозорничать, с разумом то не согласуется))))

Дм
Дмитрий....

если в меру допустимого....то может быть и надо для отдохновения отпустить себя...малость поозорничать....но в меру и не часто....

Наталья Жарова

А СЕЙЧАС ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Дм
Дмитрий....

конечно возможно....кто захочет жить трезво и благоразумно..найдет в себе необходимые силы..убеждения..мотивы....

Виктор Иванов

Заслуживает уважения!!!

Дм
Дмитрий....

так оно по сути единствено верное...потому что имеет в себе Истину....

Андрей Калашников

До очередного уик-энда?

Дм
Дмитрий....

уик -эндам прописан стоп...общение с пьющими сократил до возможного минимума...

Людмила Кржисецкая

👍 👍 👍 💐

Ol
Olly

секс бухло и рок-н-ролл

Дм
Дмитрий....

вот уж не поверю..что от систематических выпивок может быть все хорошо...столько знакомых деградировало и влачат жалкое существование..ни семьи..ни постояной работы..и посаженое здоровье...а уж о нравствености и говорить нечего...развратились и стали деградантами...ничего в жизни не интересует....культура общения пошлая и вульгарная..интелект сниженый.короче скатились.....и все алкоголь .пьянки.гулянки..и легкомысленое отношение к жизни ....атрофировались все человеческие достоинства и добрые качества...а вы мне...трезвость плохо..выпивать хорошо.......вот как раз...пьянство-плохо..зло и горе...пьянство-бич-человечества..Алкоголь-яд..сильнодействующий наркотик..пьянство-медленое самоубийство............а Трезвость-добро-норма жизни......Трезвый человек имеет достоинства и интелект и благоразумие и достигает жизненого счастья и имеет намного более крепкое здоровье тела...и имеет более высокую нравственость и силу духа.....

Ol
Olly

Вы как то все сильно упрощаете. Полный отказ от алкоголя к сожалению не дает стопроцентной гарантии крепкого здоровья, высокого интеллекта и жизненного счастья. Дегенератами сначала становятся, а потом начинают пить. Умный, психически и физически здоровый и внутренне счастливый человек не будет бухать и валяться - ему это не надо. В самом алкоголе ничего злого нет. Все зло внутри нас.

Дм
Дмитрий....

сначала с детства приучаються дети видеть что взрослые что то там пьют..какаяч то там бутылка стоит но детям нельзя..потом по телевизору увидят...все програма начала быть...я столько док.фильмов пересмотрел про алкоголь..про вред...про то как спаивают народ..про то что алкоголь-генетическое оружие холодной войны.....и вообще "под эгидой "организации "Общее дело" под протеже церкви..я член общества "Трезвение"....и мы там все конкретно изучаем...свои психологи как обычные так и с наркологии нам лекции преподают....а вы мне говорите что то в защиту яда-алкоголя...Алкоголь это яд..Сильнодействующий наркотик...много людей сгубил и сгубит еще...мы боремься против пьянства..наркомании..на идеологическом уровне.....ради интереса откройте в интернете организация "общее дело"...или в вк група "общее дело" или в "однокласниках"...или групы в вк и однокласниках.."научи хорошему"..." научи хорошему позитив"...и вы поймете всю тему если хоть несколько док.фильмов просмотрите...что к чему то на самом деле...а не так как представляеться на обычном житейском уровне...

Ol
Olly

Знаете, мой сын родился и жил в Южном, это "раён" в нашем городе. В пятом классе курили все без исключения, всей школой. В седьмом на последних партах пили пиво. Это у нас еще школа была хорошая. В восьмидесятой наркодилеры прямо на уроке в классы заходили шмаль продавали. Вобщем сыну было с кого пример брать. Не взял, не курит и не пьет до сих пор. Алкоголизм это выбор несчастного и неумного человека. И не более того.

Дм
Дмитрий....

алкоголизм возникает с предложения выпить...вашему сыну просто сказочно повезло..что не совратилься с пути доброго....а сколько молодых людей были совращены и уничтожили потом сами себя....вы что думаете они что ли были плохие...нет...они видели пьянки..им предлагали...они были неопытные..не знали всей пагубности и потому и начали пить..курить..шмаль курить..и прочее....

Галина Тонкая

Скучно.. А приключения?

Дм
Дмитрий....

от алкоголя приключения такие что потом за голову берешься и не знаешь как же все урегулировать...такие приключения не нужны...

Галина Тонкая

Не все так правильно думают как вы... обычно душа развернулась и море по колено. Желаю вам и дальше поддерживать ваше кредо.

Дм
Дмитрий....

в этом вся и проблема что многие люди думают неправильно ....и считают зло добром...зло-компромисы со злом -позволение себе выпить....добро-трезвость-норма жизни...в соотвествии с природными законами и нравственой правдой...

Галина Тонкая

Каждый человек живет так как стает нужным... а свои мозги в чужую голову не вложить.

Дм
Дмитрий....

на свою погибель ..во вред себе как душе так и телу жить по своеволию и свопониманию что есть добро в данном случае трезвость-норма жизни...а что зло-компромисы со злом-внутренее позволение себе употреблять спиртные напитки...

Галина Золотарева

И иногда ....пошалить.....

Дм
Дмитрий....

смотря как пошалить...

Галина Золотарева

Ну, это у каждого свое проявление!😉 🍊 💃 👯‍♀️ 👯‍♂️ 🕺

Марина

Это должно быть нормой

Дм
Дмитрий....

Трезвость нома жизни....Алкоголь-яд.-сильнодействующий наркотик..-техническая жидкость..вот это правильные убеждения...убеждения правды ...

Вахрамеева Ирина

со скуки не сорвётесь?

Дм
Дмитрий....

пьянки делают несчастным и виноватым....

Дм
Дмитрий....

а настоящие радости человек испытывает когда трезвый...и интерес к жизни тоже когда трезвый......кто пьет у того интерес к жизни падает и ему все скучно....

Вахрамеева Ирина

да, конечно, я просто пошутила

Владимир Тамбовцев

А зачем об этом здесь?

Дм
Дмитрий....

не все же пьщие...много и солидарных с данным кредо...

Владимир Тамбовцев

Я солидарен. Но на обсуждайку такое выносить - маразм. Типо "Я красавчик, а вы все 3,14дорасы"...

Дм
Дмитрий....

да это как лозунг надо понимать и пример для подражания...правильное понимание...а не превратное....

Артём

Правильно. Стоп харам

Дм
Дмитрий....

стоп страстям и вредным привычкам......да здравствует трезвость...

Кострома Ярославна

всегда или никогда...

Дм
Дмитрий....

сейчас... и надеюсь и в будущем....

Дм
Дмитрий....

Спасибо...

Владимир Шитов

а зачем тогда живёшь

Дм
Дмитрий....

имеешь ввиду цель жизни.....???.....ну явно не губить себя в алкогольном безумии...

Егор

Трезвость не порок..

Дм
Дмитрий....

насколько я знаю люди пьющие -частенько умирают не дожив до старости.....в среднем возрасте многие умирают и страдают различными заболеваниями вызваными от употребления алкоголя..который суть яд..сильнодействующий наркотик...

Дм
Дмитрий....

но вначале то знали как им казалось...а потом спились и ....хана всему и всякой мере и прочему....

Егор

Это другой сугубо вопрос о невоздержании при излиянии

Дм
Дмитрий....

знаешь сколько таких невоздержаных ...чуть ли не половина употребляющих алкоголь...и потому это стало настоящим бедствием...культурное питие рано или поздно приводит к злоупотреблениям и алкоголизму...так что культурное питие это шаг на пути к бездне .и деградации и прочим бедам вызваным пьянством....

Егор

Я бы так не сгущал краски..

Анна Сова

и нимб над головой...

Евгений Нет

В плане Даллеса. Было прямо сказано. Мы подменили понятия и их ценности. Плохим станут гордится, хорошее порицать . Что и имеем на данный момент!

Анна Сова

Даллас не был дураком... и видел намного вперед...

Евгений Нет

Кто бы сумлевайся, с чем можно и поздравить гвардию термитов. Доедающих избу в Сибири в 50ти градусный мороз. Улетят то далеко не все...

Анна Сова

мне кажется что основы морали еще как то держатся, но технократия прет и меняются совершенно понятия о многом....О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух .

Евгений Нет

В этом году будет много чего..21.01 затмение не хилое и да