Ал
Александр

Забавно смотреть как ребёнок бегает и ловит красивые ,переливающиеся на солнце ,мыльные пузыри , которые лопаются в руках. А со взрослыми может похожее происходить, в переносном смысле?

Ответы
Татьяна Посашкова

Может конечно и с нами взрослыми такое происходить.Мечтаешь , думаешь что все получиться или уже вот вот получиться и в раз...все лопается как мыльный пузырь и все начинаешь делать по новому.И вот думаешь ну все встретила нормального порядочного человека а он оказался не тот...Еще продолжить примеров много...🤔

Ал
Александр

да,вы правы

Анна Сова

мы все из детства и мыльные пузыри были волшебным развлечением и радостью, так почему сейчас это не возможно...получить моменты радости и восторга, приложив усилия, только сделав пену...

Ал
Александр

да уж...

Лидия Кимач

Взрослые из себя надувают пузыри, потом лопаются. Зрелище не из приятных!😎 Дети это лучшая часть человечества!

Ал
Александр

у них есть чему поучиться

Любовь Бородина

Так только и веселишься, ловя мыльные пузыри, от остального как-то не очень весело.

Ал
Александр

можно поставить более ценную цель

Любовь Бородина

Цели серьезные- результат непредсказуем. Вот и веселишься, чтобы было настроение вперед двигаться.😉 🙂

Ал
Александр

движение это жизнь

Любовь Бородина

Несомненно. Проверено. С этим не поспоришь.

Лара Ларина

да...конечно..мы многие мыльные пузыри принимаем за что-то стоящее...😅 😂 🤣

Елена Стратийчук

Может! Я всегда мебя веду, как ребенок. Только вот в штанишки не писаюсь😂😂😂

Ирина Казакова

Да, когда мы мечтаем и ничего не делаем для осуществления этих мечтаний

Ирина Казакова

Пожалуйста, просто я устала после работы. Засыпаю на ходу и на ум больше ничего не приходит

Ал
Александр

отдыхайте

Ирина Казакова

Хорошо, это то что сейчас мне очень нужно

Anna Come Dio Vuole

и все-таки сравнивать жизнь с мыльными пузырями я бы не стала

Елена Валерьевна

Может... и даже в прямом...только смотрится странновато, но весело...

Ал
Александр

а в жизни я думаю не очень весело...

Елена Валерьевна

Как вы яхту назовете, так она и поплывет... Дети во дворе играют, шумят... одни нахмурятся и заявят, что им все это мешает и т.д. и т.п. все плохо, а другие улыбнутся и с этими детьми еще и поиграют вместе.... и так вся жизнь...)

Ал
Александр

главное чтоб цели,к которым мы стремимся не лопались

Елена Валерьевна

если вы чего-то очень хотели, но у вас это не получилось, как вы ни старались, значит на самом деле вам это не было нужно, просто вы об этом не догадывались... так говорила одна моя старая мудрая знакомая

Ал
Александр

это мудро

Валентина Маршакова

А почему в переносном? Я с удовольствием лопаю мыльные пузыри

Валентина Маршакова

И смотрю на них с восхищением

Ал
Александр

ни кто не запретит

Anna Come Dio Vuole

скажу по секрету...я тут тоже играла с мыльными пузырями

Ал
Александр

да мы все грешны в подобном...

Галина Бутусова

Мы их всю жизнь лопаем,только не прыгаем...!

Ал
Александр

это точно, но можно быть и мудрее

Галина Бутусова

Не прыгать,а лопать?

Ал
Александр

достигать более стоящей цели

Галина Бутусова

Если достигнешь.

Ал
Александр

достигнешь

Галина Бутусова

Достиг?

Ал
Александр

многое достиг и ожидаю следующих достижений

Тася Гаврик

Это как с несбыточными мечтами))))

Ал
Александр

похоже

Марина Цитко

Может и не в переносном.

часто))))

Вера Свежинцева

Вполне