Пан Стефа́н

Стартовал Кубок Первого Канала 2022 по хоккею. Россия, Беларусь, Казахстан. Нет Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, Канады. И это теперь называется хоккеем!!??? 🤣🤣🤣 Но наши ребята впереди в матче с Казахстаном 2:1!! Они молодцы!! 🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Сергей Дёмшин

А с туркменами не играют?

Пан Стефа́н

Заиграют скоро! И с таджиками. И будут хвастаться, как их побеждают. 😁😁😁

Алексей Агрицкий

За своих всегда болеем!!!

Га
Гаррик

Ещё Туркмения подъедет

Лю
Людмила

Да, ладно, играют же !!!

Пан Стефа́н

С сильными надо играть, а не со всяким мусором.

Община Владивост Ссср

Ну нет и не нужно

Зинаида Бадяева

Это,их,работа!!!

Зинаида Бадяева

Как,говорят,время,покажет!!!

Пан Стефа́н

Ну откуда возьмётся??? Нужны тренеры, поставленный хоккей, на высокий уровень. У нас же нет ничего.

Пан Стефа́н

Про Валеру Харламова. А сейчас ноль!! Пустое место.

Зинаида Бадяева

Нам не известно ,что будет дальше ! Наверно сейчас время иное !Не до хоккея !

Пан Стефа́н

Чтобы что-то стало, надо что-то делать. А сейчас ничего нет.

Владимир Демидовский

Они нас боятся

Пан Стефа́н

Играть надо!! И не с Казахстоном. А с сильными ребятами.

Пан Стефа́н

Сильные в тех странах, которые я перечислил. Включая и Россию тоже.

Маша

Истерите чота

Миша Вихман

🖼

Пан Стефа́н

К сожалению. Но это так ...

Миша Вихман

Наши выкинули серп с молотом....а итайцы подняли) И теперь они на 1 месте....в мире!!

Пан Стефа́н

А что нам мешает быть первыми?? Есть газ, нефть, лес, алюминий, золото ... Много умных талантливых энергичных людей. Чего ещё надо??? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пан Стефа́н

У Японии НИ ХЕРА нет. Как и у Южной Кореи. Однако лучшие экономики в мире!!

Миша Вихман

Ну что такое, хоть с досады пей,
Об этом даже думать как-то больно,
Как шведам накатили пиздюлей,
Те стали делать Скании и Вольво.
Когда Кутузов при Бородино
Французам пиздюлей вломил отменно,
Они неплохо делают Рено,
Ещё Пежо, а также Ситроены.
А немцы - получив пизды от нас,
Что учудили - это ведь не слухи,
Какие тачки делают сейчас:
Красавцы Мерсы, Бэхи и Аудюхи
Когда мы через Гоби и Ханган
Японцам показали свои писи,
Они погнали через океан
Тойоты, Мазды, Хонды, Митсубиси...
А что же мы? Неужто всех тупей?
И я сказать хотел бы без подначки,
Вот кто бы нам навешал пиздюлей,
Мы б тоже научились делать тачки...

Марго Беккер

👍👍👍😜

Юлия Понявина-Нечаева

😂😂😂

Пан Стефа́н

Да смех, Юля. Как дрались с канадцами в 1972-ом ... Это же не спорт, а самая настоящая война. Летели зубы на лёд, крушились рёбра ...

Юлия Понявина-Нечаева

В 2000 каком то году Россия с Канадой,я в Новосибе в спортбаре с девченками после концерта АК орала Шайбу!!!Потом шли по городу и орали Россия чемпион🥳...До сих пор отчетливо помню тот драйв)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😃😀

Ольга Огородник

супер

Ал
Алексей

дурь

Ал
Алексей

дурят нас а мы ведемся . а нужно ли это

Nikola Mahkov

-да--

Пан Стефа́н

Обратите внимание, с Казахстаном!! Не с Финляндией и не с Канадой.

Фи
Фигаро

да.