Ол
Олег

Мне на почту продолжают приходить предложения о различных пожертвованиях и халявных заработках скажем за продажу трафика или опроса,,или " африканские" письма отправляю все в спам и все же странно неужели есть люди которые еще ведуться на эту туфту??

Ответы
Михаил Медведев

смотришь передачи и новости, все еще есть такие

Ирина Родионова

всё отправляем в спам

Св
Светлана

Как эаблокировать?

Ол
Олег

Так а невозможно можно отметить как спам,но их много слишком,вот сегодня мне например некая фирма seo power обещала 34800 за продажу моего трафика,но сущие мелочи я должен предварительно оплатить их услуги 180 руб,я предложил удержать эту сумму из моего гонорара,они больше не ответили

Св
Светлана

Понятно