Татьяна Тренина

Встречали ли вы людей,которые своих кошек и собак любят больше,чем детей и внуков??

Ответы
Yura Smirnov

больше на вряд ли, но кошки и собаки у добрых людей. с которыми проживают кошки и собаки, становятся как члены семьи. Со своими положительными сторонами животные играют огромную роль в укрепление семьи. Конечно, если семья сама хуже чем пауки в банке, животным трудно. И в зависимости черствости характера людей либо сплачивают семью, либо становятся предметом издевательств над животным, либо бездомными

Виталина

моей знакомой 72 года. всю жизнь посвятила сыну. раза четыре покупала ему новенькие машины. которые он бил. и продавал. наркоман. тюряжник 16 лет сидел. бьет мать. зубы выбил. чтоб деньги давала. только собака ее и любит

Muza

не встречала, но знаю, что такие есть. И не всегда эти люди виноваты в этом, может их дети от них отвернулись, свнуками не дают общаться, вот они и нашли утешение.

Виктор Васильевич Емелин

Когда дети разъезжаются и не о ком больше заботиться,то что бы скрасить одиночество заводят кошек или собак,хоть поговорить есть с кем или погладить.

Николай Костров

Да, Есть Такой человек, У неё семь Хинн ов. Дети живут в другом городе, там свои семьи, и тем не менее Женщина, посвятила себя , собачкам,

Александр Мамедов

Это собачники из вашего круга.Они и сквер в Ебурге отстаивают для выгула собак.Все ваши там.

Татьяна Тренина

Таких как я много.

Александр Мамедов

Конечно много ,но в основном все уже переобулись в воздухе.И теперь наши.

Александр Мамедов

Это к тому что ваших много.В полку нездоровых увлечений российских либералов прибыло. Чем дольше и пристальнее наблюдаешь за нашими «оппозиционерами», тем больше убеждаешься в том, что причину их искаженного взгляда на реальность следует искать в потемках их собственных душ.

Нынешняя история началась с мужа юриста ФБК Любови Соболь Сергея Мохова, который любит все, что связано с загробным миром.
Эксперты называют таких людей некрофилами. Впрочем, ничего удивительного. Супруг Соболь

Александр Мамедов

На вооружение российской армии начали поступать комплексы стратегического назначения «Авангард». Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. Первым к концу 2019 года новую систему получит Ясненское ракетное соединение в Оренбургской области. Как ранее отмечал президент России Владимир Путин, «Авангард» способен маневрировать в плотных слоях атмосферы на гиперзвуковой скорости, а его уникальные характеристики делают его неуязвимым для существующих и перспективных систем ПВО и ПРО.

На вооружение Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) начали поступать комплексы «Авангард». Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев.

«Продолжается приём в эксплуатацию с постановкой на боевое дежурство стационарных и мобильных ракетных комплексов пятого поколения «Ярс» и «Авангард». В Ясненском ракетном соединении развёрнута инфраструктура для постановки ракетного полка с комплексом «Авангард», который заступит на боевое дежурство уже к концу 2019 года», — сказал он.

Александр Мамедов

Заявления представителей так называемой либеральной общественности о том, что страны Запада являются последним пристанищем для нравственных ценностей в корне не верны. В этом уверен известный политолог Яков Кедми. Кроме того, израильский политический эксперт считает, что уже на протяжении многих лет те самые страны Запада старательно работают над тем, чтобы лишить этих ценностей и Россию.

Для того, чтобы доказать свою точку зрения, Яков Кедми приводит целый ряд известных всем примеров: «Вот эта сказка про нравственные ценности на Западе уже давно всем набила оскомину. Нет никакой нравственной ценности на Западе. Ее похоронили на полях Вердена. Ее похоронили, когда привели нацизм к власти. Ее похоронили во Второй мировой войне. А остатки похоронили в Хиросиме и Нагасаки. Какие нравственные ценности, о чем вы говорите? Европа? Там были нравственные ценности? Когда она делала то, что она делала в Африке, в Азии, в латинской Америке? Да не было этого никогда».

Сергей Саницкий

да среди защитников животных таких много.Собаки порвут ребенка,а они защищают животных....

Pavel Arefyev

воспитывать детей надо ещё до их рождения.чтоб потом их, а не собак

Николай Шляхов

Нет! Хотя сам люблю и кошек и собак, они меня тоже любят!

НЕ
Никита Елисеев

Да. Наверное это особый вид психического нездоровья.

Татьяна

Дети и внуки далеко а котик или кошечка рядышком

Виктор Горшков

Кошатники и собачники! Сейчас таких людей много!

Владимир Харченко

ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ -НО СВОИХ ПИТОМЦЕВ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Встречала и встречаю и чем дальше, тем больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У кого есть кошки и собаки нет детей и внуков

Андрей

Обычно у таких людей, нет не внуков и детей

Татьяна Тренина

В том то и дело,что есть!!

Андрей

В том случае, если они вырастили не детей , а уродов

Александр Карабанов

Таких извращенцев теперь сплошь и рядом.

Leon Popa

НЕ ВСТРЕЧАЛ, НО О ТАКИХ ИДИОТОВ СЛЫХАЛ!

Алексей Едигарев

вот. читаю сейчас ее послание.🙂

Татьяна Тренина

что за глупость??

Алексей Едигарев

это ваша писанина😟

Татьяна Тренина

Я задала вопрос!!!

Алексей Едигарев

https://ok.ru/video/1380273099126

Сергей Бочков

У нас в подъезде такая живет.