Elchin Tehmezov

Почему в фильмах всегда, когда кто та видит кровь, или кому то плохо, начинает блевать, а кто голоден, в животе журчит? В деле же от голода в животе не журчит.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Вам приходилось видеть оторванную конечность? Один раз я видел женщину, которую переехал поезд, до сих пор только вспомню и сразу тошнит)))

Elchin Tehmezov

Я видел труп в 7 лет и ничего. Отца одноклассника сбила машина за нашим домом. И я понимал что он мертв.

Барон Де Гофмансталь

Просто труп и куски человеческого мяса - это две большие разницы.

Nikolai Garskov

Пожалуй отправлю ка я этого "мудреца" в ЧС. А то еще что то такое напишет, что волосы дыбом, и кровь в жилах стынет! 😉

Наталья Тюленева

А у меня от голода в животе урчит. Кровь нормально переношу, а вот от запаха не очень приятно.

Наталья Тюленева

И если это не вредит себе, пусть....

Elchin Tehmezov

Мне врядле что та навредить. Так что пофиг.

Наталья Тюленева

Ну, хорошо. С Новым годом вас!!!

Elchin Tehmezov

Спасибо и тебе того же.

Наталья Тюленева

Спасибо))

Анатолий Дубинин

Да, не журчит, а урчит. Сок желудочный выделяется вместе с соляной кислотой, вот и урчит.

Elchin Tehmezov

У меня не бывает когда я голоден. Вот вчера был на работе, и как обычно завтракал в 8 вечера. Ни каких звуков.

Анатолий Дубинин

Просто это уже режим. А так журчит, и ещё как.

Elchin Tehmezov

Это не режим. Так я питаюсь два раза в неделю. И урчит иногда после еды а не до.

Анатолий Дубинин

Правильно. У некоторых бывает и так. Урчит после еды.

Пу
Путник

В фильмах она не настоящая и съёмки порой очень далеко от реальности, подобных сцен

Григорий Семенович

Не знаю, никогда не голодал. Свиней резал. Не блевал, хоть был весь в крови.

Александр Добрый

.Стилистически - преувеличение с целью усилить выразительность

Белый Ворон

для картинки. холивуд богат на всякую фигню

Elchin Tehmezov

Это реально уже бесит. Всех блевать тянет по причине и без.

Белый Ворон

и не говори

Галина Коровина

Я крови не боюсь, но не переношу её запаха.

Олег Соколов

Ну не все же в медицинском в вузе учились.

Z-Мимокрокодил-V

ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ НАСТОЯЩЕГО ГОЛОДА.

Elchin Tehmezov

Ну ну. Это я не знаю что такой настоящий голод? Мы с сестрой были счастливы когда могли съесть хоть хлеб с солью, а когда поправляли соль с перцем, был вообще праздник. Не говори то, о чем не имеешь понятие.

Серов

А ты с неделю поголодай и послушай...

Eлена Елена

В животе урчит от голода.

Вася Васильков

У голодного в животе ещё как урчит)

Elchin Tehmezov

У меня нет. Мне часто день кушать. Так что знаю. )

Те
Тень

Если не вспоминаешь о еде то не урчит, может кишки тянуть и все

Elchin Tehmezov

Вообще то вспоминаю. Бывает что на работе нет времени, а когда дохожу домой нет охоты кушать. Или доп еда которое мне не нравится. На пример на днях было случай. На работе не поел, не было времени. Прихожу домой, дома плов. А я не люблю плов. Матери нет дома, к подруге пошла. Самому готовить что та лень, просто ложился спать. Проснулся в 20, мама пришла, приготовила омлет и я позавтракал. И никаких звуков за вес день.

Те
Тень

Вот про это я и говорю

Галина Алекс.

Чрезмерная впечатлительность

Дмитрий Осадчук

смотри нтв не будет журчать)

Boris Skopenkov

Это смотря в каком деле...

Алексей Николаевич

Еще как урчит!проверено.

Св
Светлана_Светлана

Звуковое сопровождение

Валерий Семенов

а от чего в пузе журчит?

Elchin Tehmezov

Точно не от голода. У меня журчало редко и когда я был сыть. А от голода, ни когда.

Валерий Семенов

вероятно, ведь в пустом животе журчать нечему

Сергей Кваша

ЭЭЭЭ!!!Еще как бурчит..

Elchin Tehmezov

Не у меня. С утра почти ничего не съел. И ни каких голосов)