Константин Раду / Ра-Ду

Кто допускает, что у всех нас сломан архетип восприятия матрицы Мироздания (ментальная матрица Мироздания)?

Ответы
Marina Bakinochka

Тут и ежу понятно: с началом нашей эры разорвалась связующую нить между человеком и Мирозданием. Вернее, она есть, но только в одну сторону...

Константин Раду / Ра-Ду

А востановть связь в обе стороны не думала?

Marina Bakinochka

Я всего лишь Женщина, а не один из предтечей Мессии - моя жизнь слишком для этого коротка, а жизнь полна житейских забот и проблем другого характера...

Константин Раду / Ра-Ду

когда поймёшь что ты одна из предтечей тогда и поговорим...

Marina Bakinochka

О, да! Осталось совсем чуть-чуть: прожить хотя бы столько, сколько прожил библейский Мусафаил. Тогда точно "откроется третий глаз" и "обретется дар ясновидения")))

Владимир

Это что пока я спал кто-то подкрался и сломал ? Вот зараза вредная !

Константин Раду / Ра-Ду

И. что Правда ещё не начала показывать своё лицо?

Владимир

Нет её тоже украли

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...

Владимир

Кругом одни воры

Константин Раду / Ра-Ду

Начни меняться сам и мир вокруг тебя поменяется...

Александр Филин

Эк тебя торкнуло! Ты столько не кури....

Константин Раду / Ра-Ду

то. что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует...

Александр Филин

То что по обкури приходит - точно не существует

Лариса Деменева

а какая зараза его сломала????????????????

Лариса Деменева

нет), первый раз слышу...

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Лариса Деменева

ой нет, спасибо за приглашение

Константин Раду / Ра-Ду

каждому своё

L….

Ептиль....скорей бы зима!

Константин Раду / Ра-Ду

понятно, что ничего не понятно.

L….

Да блин...грибов не будет. ..и вопросов таких

Кэп.

Почему сломан?

Константин Раду / Ра-Ду

потому что мы с этим согласились, что бы нам сломали...

Tatjana Konnova

нажала

Константин Раду / Ра-Ду

и дальше нажми на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Aleksandr Kolupaew

никто.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно... "Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Aleksandr Kolupaew

верно,уже встречались.