Евгений Бриг-Снежин

.." Мы начинаем активно действовать, только если противостоим экстремальным условиям. Вся наша жизнь – борьба с тем, что нас угнетает.!")
- Но удивительно: как только этот угнетающий фактор преодолен – всё! Останавливается не только борьба, прекращается вообще любая деятельность. Вот и приходится нам, чтобы 🖼идти вперёд, искусственно создавать условия для активизации самих себя..!?

Ответы
G.
G.....

Приходит время когда начинаешь понимать, что лучше вывести тараканов))) и начинаешь заниматься этим)

G.
G.....

Это все сложно... Хам, может быть с самой чистой душой.... А наглец, с мягким сердцем.. Мы не Бог, судить не нам)

Евгений Бриг-Снежин

У одного монаха спросили: "Что делать, если вас разлюбили?" "Забрать свою душу и уйти", - ответил он.
Любовь, измена и боль я глушу…
Все так банально, аж до нельзя
Забирая в охапку свою душу,
Понимаю, что уйти уже пора

G.
G.....

Ну... Не знаю.... Быть может Вы своей любовью для кого открыли свет.... Неужели уходя, Вы хотите, чтобы некогда любимый Вами человек ушёл во мрак?

Евгений Бриг-Снежин

или меня привел в ад

G.
G.....

Относитесь к жизни как к дороге)) сегодня ад, а завтра остановка рай)