Сергей Гугнин

Когда последний вы слушали Романс или Оперу?

Ответы
Vasiliy Bukacelov

Не всегда есть настроение послушать романс или оперу, ведь их должны исполнять только известные артисты, а рок или джаз, блюз могут исполнять даже совсем неизвестные музыканты, главное чтобы это нравилось ...

Muza

Я не только слушаю, но и сама пою. "Скажите девушки подружке вашей....", "Снова туда, где море огней, снова туда с тоскою моей".., "Я словно бабочка к огню, стремилась так неодолимо. В любовь, волшебную страну...."

Сергей Гугнин

как это красиво сказано.

Muza

🙂

Лариса Виткалова

Оперу - вчера, а романс - сегодня. Романсы я сама, порой, сочиняю. Вот уже и до рок-оперы добралась... Стих насочиняла по просьбе композитора, жду ответа, подошло ему или нет...

Сергей Гугнин

мне будет очень интересно послушать,а вы послушайте моё,пои Ник нэймом МиМоЛиСс

Лариса Виткалова

На каком сайте искать ваш ник МиМоЛиСс? или нэймом МиМоЛиСс? Вы рэп поёте? Я наткнулась на рэп. А я в соц сетях lara.vitkalova или LaRa, проще говоря Лариса Виткалова стихи и песни. А какую музыку Вы любите?

Сергей Гугнин

Я РЭПЕР,и исполяю свой РЭП,меломан в музыке,ненавижу тупую попсу и безсмысленый рок,Нравиться джаз,Фанк,Техно,Дип хаус и т.д.

Лариса Виткалова

Понятно) Мне нравится качественная музыка с хорошим мотивом и с хорошим текстом или без текста)

Сергей Гугнин

и это правильно)

Любовь Костылева

Романсы ...было..,а вот с оперой в оперном..была.,.красиво,здорово...но не мое..А может просто певцы средние....Только большие таланты понятны делетантам!!!!Знаю точно.

Nelli Dzelme

Оперу слушала давно, а романсы могу слушать каждый день в Избе-Читальне и на мои стихи. Моя страница на Стихире и в Избе-Читальне под именем - Ареви Шох...

Кира Сухарева (Слугина)

Вчера, романс на стихи Н.Гумилева "однообразные мелькают все с той же болью дни мои, как будто розы опадают и умирают соловьи..." в исполнении Н.Носкова.

Стас Васильев

Сару Брайтман почти каждый день, Андреа Бочелли. Монсерат Кабалье и Фреди Меркури в совместном альбоме "барселона" много кого и чего слушаю.

Сергей Кащик

Вот буквально точно что - пока кофе варил на кухне, на MP3-колонке у меня много закачано и классики, и оперетт, и блюза, и романсов....

Ирина Малышева

Романсы не слушала давно. В оперу хожу часто. Вот в субботу иду на новую сцену Мариинки на "Трубадур". Мне нравится)))

Сергей Гугнин

ммм,очень интересно)) приятного просмотра)

Ирина Малышева

спасибо)

Альбина Гугнина

Сергей! У нас одна фамилия! Возможно мы родственники! Регулярно слушаю классическую музыку и романсы.

Сергей Гугнин

Ого. и вправду,Гугняшка)))ты откуда?

Альбина Гугнина

Кемерово...а ты?

Сергей Гугнин

из Самары ,родом из Нефтегорска,потомки донских казаков.

Альбина Гугнина

Я тоже потомок Донских казаков! !! Мой прадед Семен Нестерович пришел в Кемерово из Липецка во времена голода.Если есть желание найди меня в одноклассниках....у меня там дядя занимается родословной.мы точно родня.

Сергей Гугнин

я отправил вам запрос на дружбу

Альбина Гугнина

Я приняла

Дали Далина

Сегодня слушала в интер... Арию Неморино из Любовный напиток😊 и заключительную арию из Паяцы.

А.
Александр .

глухот а надвинулась . любил русские романсы . некоторые исполнял на гитаре .... оперу не понял...

Nadezhda Kuzmicheva

Вчера или позавчера по радио: но не оперу полностью, а арию Герцога из оперы "Риголетто".

Солидат Жантасова

Доронина кажется недавно пела под гитару при Солнечный зайчик... за не сидел Лазарев

Игорь Рычков

Романсы есть красивые,но мало,в основном хрень...а опера -это беспонтовое вытье

Ел
Елена

сегодня сама мужу пела, но он попросил никогда больше этого не делать))

Сергей Гугнин

интересно почему

Ел
Елена

его музыкальный слух никак не может принять мой вокал))) Говорит кошки под окном лучше поют))) А я зато от души и громко!😂

Ольга Фирсова

Меня многие спрашивают:как ты можешь это слушать?А я ещё и припеваю....

Валентина Ермакова

Романсы слушаю периодически под настроение,оперу не люблю

Наталья Кокшарова

Никогда, мне не нравится такая музыка(( Оперу я не понимаю((

Марина Лабутина

Романс недавно.Хворостовского люблю,иногда слушаю