Виктор Шибанов

Кто такой всемогущий Иван Иванов ?

Ответы
николай К

если вы про дебила который тут тусуется? у него еще ник - алексей скирбу... он просто безобидный идиот... гораздо опаснее такие как Инкогнито..Богиня.. это провокаторы..

Виктор Шибанов

Да именно про него

николай К

он больше жалуется что его гнобят и не учитывают бывших заслуг... а поэтому и ненавидит путина и правительство... но его высказывания вызывают скорее смех..а если выбросить все его ругательства... то он в основном молчит.. конечно все его опусы прочитать надо иметь терпение... мне его не хватало обычно...

Виктор Шибанов

Окей

Марина Кропачева

Если тот, что задаёт тут тупые вопросы - то просто бедный и зомбированный молодой человек. Его остаётся только пожалеть... Способен только на оскорбления...

Антонина Розакова

как я поняла, украинский патриот и ненавистник русских и Путина в первую очередь

Виктор Шибанов

И кроме того модератор , блокирует всё. Что против него

Антонина Розакова

пускай мнит себя кем хочет

Владислав Кравцов

чем он всемогущ)? по-моему просто тролль проплаченный

Александр Радевич

ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Папин Друг

У меня есть цитата на этот счет...

Константин Дроздов

урод моральный!

Николай Верниковский

придурок

Виктор Шибанов

Окей!

Николай Верниковский

конченый

Константин Павлов-Ананин

Янезнаю.

Виктор Шибанов

Козёл

Елена

Не знаю

Алекс ****

чмо

Мария Дмитриева

???