Бо
Борис

Новый дебильный вопрос. Как изменить внутренние настройки?

Ответы
Konrad

не новый. если получится почитайте ответы на мой похожий вопрос.ответил "muk kim." я скажу своими словами. для начала зафиксировать,что достаёт, и соответственно придёт решение как быть "игнор" "зеркальный ответ," игнор безопаснее.

Konrad

А МОРАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.РАБОТАЕТЕ?

Бо
Борис

РАБотаю. Хотелось бы добиться больших успехов, но не можется. Ввиду недомыслия.

Konrad

А ЧЕМ ВЫ САМ СЕБЯ ДОСТАЁТЕ?

Бо
Борис

Саммоанализои.

Konrad

ТОГДА К СПЕЦАМ.

Евгений Антонюк

Обучение новому создает новые нейронные связи, а привычки мозг не развивают. к примеру карточные фокусы и обучение им развивают мозг.

Та
Таня

Настроиться на другую волну помогут: 1.новые друзья; 2.новая работа; 3.новые увлечения

Сергей Дейнега

С осознания - Кто ты, зачем пришёл в этот Явный Мир! Найди свой Путь, свою Стезю!

Наталья Тюленева

Нажмите на кнопочку "вернуть заводские настройки" 🤭 и всё заново настроить.

ДА
Дмитрий Арбузов

здесь как и в другом нужно сильное желание - оно и притянет всё остальное

*-
* - *

легко ..представьте себя педагогом . Чему вы будете учить других?

Бо
Борис

Любопытно.

Алексей Панов

сначало настройки потом отладка начнет збоить может ну это нах?

Геннадий Коновалов

Сделать апгрейт нервной системы. Новый год прекрасный повод.

Бо
Борис

Сделадь бы апгрейд функционала мозга.

Геннадий Коновалов

У вас получится.

Бо
Борис

Хочется верить.

Лина Войт

это вопрос для дебилов что ли? какой смысл им объяснять

Виктор Косачёв

Только 3-х ведерной клизмой. Перезагрузит по полной.🤣

Елена Байкина

только в самих настройках.как захочешь так и измениш

Константин

В ручном режиме! Галочки поставь там где надо! :))

Бо
Борис

🙂

Arkady Kan

Увы, мозг - химически управляемое устройство. А, эта химия производится железами внутренней секреции по всему организму. Можно,глотая таблетки изменить состояние мозга, но это будет или временно или повлечет серьезную перестройку во всем организме, т.к. изменится гормональный фон, потом обмен веществ..

Жанна Никулина

Наверно в мозгах что-то надо подкрутить

Свиридов Михаил

У себя не изменишь, если сам не захочешь

Зинаида Бадяева

Перенастроить так же как и в компе ....

Нелля

Переключит тумблер в голове!))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Борис,твой оливье уже прокис

Бо
Борис

Уж лет двадать как. Увы(

Александр Ревнивцев

ВОЙДИ В ЯНДЕКС И В НАСТРОЙКИ

Толя Попов

переоценить ценности☝️😉