Владимир Строганов

🖼 Про школу и отдых..

Ответы
Зоя Овосиенко

Так учение и ДОЛЖНО быть - с УВЛЕЧЕНИЕМ. Потому-то и изобретаются постоянно новые программы для детей.

Зоя Овосиенко

У нас тоже есть много учителей, работающих по творческим программам, в частности в "школах-мастерских", где школьники учатся с большим интересом...

Владимир Строганов

Там за деньги...

Зоя Овосиенко

Нет. В обыкновенных школах есть такие классы.

Владимир Строганов

Учителей хороших от Бога нет почти..😒.

Зоя Овосиенко

Потому что в социуме неправильно расставлены приоритеты и, соответственно моральное и материальное поощрение. Я в теме (преподавала Методику для нач.фака) и , к сожалению знаю каков "исходный материал", из которого пытаются научить и воспитать будущих учителей...😟

Татьяна Мещерякова

...а сейчас существуют "Пионерские лагеря"..как раньше "Артек".."Североморец"

Татьяна Мещерякова

..ясненько..а можно вопрос личного характера..или у Вас это все платно..

Владимир Строганов

Долго это...30 листов час рассказывать...

Татьяна Мещерякова

..ладно и в этом мне не повезло...хоть немного пообщалась с красивым мужчиной..у меня тоже есть парень необыкновенной красоты...из военных тоже будет..сегодня решается наша судьба..расстанемся мы с ним или все пойдет замечательно..вот и хотела навести кое какие справки.

Любовь Долгих

так и есть надо присмотреться и пользоваться праздностью и развлечением

Владимир Строганов

Это надо мин.образование писать....

Вячеслав Шитлин

Вы знаете, откуда др. греки получили свои знания?

Владимир Строганов

4 серии Игры богов?начинается..красивый фильм..?

Вячеслав Шитлин

Вы читаете, ЧТО я Вам написал?

Владимир Строганов

Нашел....Папанов начинает..

Владимир Строганов

Только долго смотреть потом..

Вячеслав Шитлин

Сергей Стрижак. Крым. Руское море

Абракодабра.

Первый раз слышу!!!

Владимир Строганов

Я тоже..

Абракодабра.

)))))))))))))

Светлана К

не знала