Вениамин Поликарпович

Вегетарианцы - это такие странные люди, которые думают, что колбаса сделана из мяса?

Ответы
Виктор Кропивко

зашел в мясной магазин .. смотрю витрину - "колбаса балыковая".. только меня смутила низкая цена... решил приколоться - а в этой колбасе мясо есть?.. достали сертификат качества где прописано - в колбасе 64% мяса.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😁, нормальная колбаса хранится до пяти дней с момента производства

Madina Matagulova

Вегетарианцы-это люди с большим и добрым сердцем. Которым жалко тех животных которых убили для того чтоб люди могли насытиться вкусным и плотным блюдом. И их жалко так,как они тоже живые существа!

Александр Кривцов

вегетарианец-плохой(мягко сказано)охотник-перевод с индейского,лучше бы они назывались травоедами что ли по крайней мере честно и не матерно, а насчет их дум очень даже может быть🤔 🙃

Олегъ Георгіевичъ

работал на колбасном в снабжении , столько химии завозил для производства колбасы и колбасных изделий, теперь точно знаю из чего она состоит, до конца жизни не буду есть эту гадость.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ооо, уу нас проще

Сытько Евгений

Вегетарианцы просто изверги - типа мясо не едим, потому что животное убили и оно мучилась, поэтому они едят корм этого животного, чтоб оно отправлено голода сдохло.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

) жруть еду нашей еды

Сытько Евгений

Ага. И при этом говорят, что это гуманно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Страшные люди

Леонид Иванов

... из за них это и получается))), они все корма съедают, и поля объедают. Бедным животным ничего не остаётся. Потому нормальное состояние вегетативным не назовут

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Николай Ходосевич

Вегетарианцы - это те, что не пьют кипяченой воды. Ведь при кипячении в воде гибнут все микробы, и получается бульон из дохлых микробов

Leather Rebel

У одной моей знакомой какое-то заболевание, что она не может есть мясо, так вот - большинство сосисок и колбас она ест без последствий.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну и вот

Leather Rebel

Еще называла целый список "мясных" полуфабрикатов, в которых точно нет мяса.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Рыбный фарш, соя

Leather Rebel

На счет рыбы у нее нормально всё, потому за рыбный фарш не скажу ничего

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну т вот

Станислав Силевич

Некоторые из них, продвинутые, правильно понимают, что из сои с пальмовым маслом. Но не едят все равно. Мясной запах же присутствует.

Артур Корнилов

вегетарианцы -это те люди которые перешли на ягель и мох , пока не получат очередную ЗП , потом на полмесяца опять мясцо в ход пойдет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Геннадий Костарев

Мясоеды же вообще люди больные, зная даже, что в колбасе давно мяса нет, всё равно едят её лишь потому, что она так называется.

Евгения Валиева

Вегетарианцы не едят колбасу и по причине того, что она сделана из всякой химической гадости. а они за экологичное питание.

Юлия

- пап а свиная колбаса сделана из свиньи? - да сынок. - а говяжья из говна? - ну почему же сынок, маленько мяса добавляют☺️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах

Valeri Norsky

Я 10 лет прожил с вегетарианкой. в первом браке.. Колбасы в русской провинции тогда вообще не было. Дело не в этом, видимо )))

Бабка Ёжка

купила как-то котлеты, одна в сумку вывалилась, а я и не заметила. неделю ходила с котлетой в сумке, а она и не завоняла

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ох ты ж ё-моё, из чего они были

Бабка Ёжка

долго думала.. и не придумала🤔

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

кошмар. я котлеты сама дома делаю

Бабка Ёжка

после этого и я

Кот Колбасоход

колбасу посадить - ничего не выйдет, а если листик прикопать - вырастет растение. значит вегетарианцы жрут живых!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

они едят еду нашей еды

Дмитрий Григорьев

Картинку видел, как корова делает свои дела на траву. И подпись:" смотрите вегеторианцы , моя еда гладит на вашу".

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Дмитрий Григорьев

Долбаный т9 все же гадит .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))) я поняла

Дмитрий Григорьев

Да я знаю что ты умная, просто дописал.

Агния Сварогски

Нет, это те, которые не понимают, почему мясоеды не брезгуют коровой, но вот мясо собаки бы есть не стали

Эдуард Чернопятов

Это такие люди, которые считают, что генотип, формирующийся миллионом лет, можно изменить за 10-и летие

Борис

Это раньше колбасу делали из мяса. А сейчас при изготовлении колбасы ни одна животина не страдает.