Ан
Анталья*

Если не хватает пальцев загадывая желания на Новый год, он наступит или задержится?

Ответы
Юрий Логинов

Он наступит, не ожидая Ваших перечислений и Вы будете приятно удивлены, потому что исполнятся совсем не те Ваши желания, которые Вы начали перечислять, а куда более полезные и нужные Вам воздаяния за Вашу праведную жизнь!

Ан
Анталья*

Какой вы умный!!!!!!! Спасибо!!!!

Юрий Логинов

Рад буду, если так всё и произойдёт. Заранее поздравляю Вас с Новым Годом!

Ан
Анталья*

Спасибо за поздравления! Вам тоже всего наилучшего! И не так страшно, что будет сбываться то, что не загадали! Главное, это жить!

Юрий Логинов

Благодарю Вас. Главное жить, не тужить, и всем - наше почтение!

Луиза Бальтазар

- На Новый год мы сделали костюмы Деда Мороза и Снегурки, написали весёлый сценарий праздника!
- Обалдеть, а мы взяли побольше водки и будем импровизировать!

Ан
Анталья*

Падать и подниматься, падать и подниматься)))))))

Вадим Калашников

если пальцы неразжимать загадав то наступит с опережением а если бокал ими неразжимать то задежится здесь насвое усмотрение

Ан
Анталья*

))))))))

Вадим Калашников

а если с дедамороза пальцами подобно то либо недоедет либо подарок из рук нивыпустит )

Ан
Анталья*

Подарок превратится в вечность, если ДМ жаднуля попадется

Вадим Калашников

но ведь пальцам вы ж сами велите касаться

Ан
Анталья*

Да?

Ан
Анталья*

Тогда " все в моих руках"?

Владимир Кузнецов

Если не хватает пальцев на руках-снимите носки и загибайте пальцы на ногах...Если и тех не хватает-вы эгоист...

Ан
Анталья*

Уже все учтены, но юморнуть у вас не получилось

Владимир Кузнецов

Если все пальцы на вашем теле загнуты,подумайте-не слишком ли много вы хотите...

Ан
Анталья*

Это ж не на вашу кредитку!

Владимир Кузнецов

А у меня её нет...Со мной налом расплачиваются...

Андрей Шестаков

Он наступит! Ничего Новый год не подарит если сами не приложим ни каких усилий! Сколько пальцев ни загибай!

Скорпион Иванович

У Вас есть резервы-пальцы рук ног! Используйте их! Не хватает? Привлеките мужа, свекровку, можно тестя!

Кучуков Виктор

Если купить в ближайшем магазине автоматический губоскат, пальцев вполне хватит, даже и останется!!!!

Ан
Анталья*

Как бы смешно

Кучуков Виктор

Как бы и ха-ха-ха!!!

Наталья Казаченко

Наступит конечно! Через час опять загадывайте, и так пока с Магаданом вместе Новый год не встретите.

Александр Солонин

Новому году по барабану сколько у тебя пальцев...У него график железный...31 декабря придти и всё тут...

Роман Ашигов

Разве дело в пальцах нет а в том кто эти жилание будет исполнят.а вы себя хорошо вели дед мороз

Марина Приданцева

НАПИСАТЬ ЗАПИСКУ,СЖЕЧЬ,ПЕПЕЛ В БОКАЛ ШАМПАНСКОГО-НОВЫЙ ГОД!!!!🎄 ☃️ ❄️ ✨ 💥

Ан
Анталья*

Работает?

Ан
Анталья*

???????

Олег Медведенко

Конечно задержится: пальцев, очевидно, у Вас много. Вот и уцепитесь ими всеми за его бороду!

Ан
Анталья*

Ммммммм! Хороший вариант!!!

Михаил Андриянов

ДЛЯ ТЕБЯ ЗАДЕРЖИТСЯ, А ДЛЯ ВСЕХ НАСТУПИТ! ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ПАЛЬЦАХ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЮТ!!!

Ан
Анталья*

Сама доброта!

Михаил Андриянов

ДА Я ПО ФАКТУ! ДЖИН ИЗ ЛАМПЫ АЛАДДИНА И ТОТ ТОЛЬКО ТРИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛ!

Ан
Анталья*

Мы ж не в сказке, все по-взрослому.

Михаил Андриянов

ТАК Я И ПО ВЗРОСЛОМУ И ОТВЕЧАЮ- ТЫ ПО ПАЛЬЦАМ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАЕШЬ - А Я ЖЕЛАНИЯ ПО ПАЛЬЦАМ, ВОТ ОДИН ЗАГНУЛ, ПОТОМУ ЧТО СБЫЛОСЬ,!

Ан
Анталья*

Вот, и ладно!

Валерий Б

Он подумает, а не слишком ли много желаний... Пусть человек и сам маленько поработает...

Валерий Б

Не всё конечно. Есть мечты которых нельзя добиться, но помечтать приятно...

Ан
Анталья*

Или перефразировать, чтоб услышали!

Валерий Б

Ну а лет на двадцать помолодеть телом и душой....

Ан
Анталья*

Так тоже вариант желания)

Валерий Б

Вот только вариант....

Леонид Супрун

Его не будет из-за таких как вы. Скомнее надо быть и только самое-самое чесоточное.

Михаил Громенко

У человека обычно ВСЕГДА выбора два, как минимум. Нужно сделать правильный!

Ан
Анталья*

Не всегда выбор человека приемлем и сбывается)

Михаил Громенко

Я и говорю об этом. Нужно сделать правильный, реальный выбор!

Ан
Анталья*

Нереальность желаний сподвигает нас к движению.

Михаил Громенко

Это маниловщина, у которого книга всегда на 14 странице...

Ан
Анталья*

А зря....

Наталья Осипова

у меня только одно желание.. съездить наконец в Навои.. впервые за 15 лет..

Muquma

тогда не увидишь ни когда новый год 😆 😆 😅 😂 😂 🤣 🤣

Ан
Анталья*

Мне нравятся ваши буквы, просто щенячий восторг(((((

Георгий

Может пройти мимо, видя большую занятость человека за этим занятием.

Ан
Анталья*

Добрый!

Игорь Алфеев

Разуйтесь, добавьте ещё 10 на ногах потом можно ещё раз на руках....

Ан
Анталья*

Какой вы щедрый, спасибо

Игорь Алфеев

За то новый год не задержится!!!

Ан
Анталья*

Очень жду))))