Серьёзный Такой ...

Из тюрьмы аватарами выходят ? Всё синеют и синеют ...

Ответы
Ольга Куриленко

у меня муж до тюрьмы уже был с тату.там сделал всего 4 тату.и когда он в шертах и футболке их не видно

Ольга Куриленко

на плечах ,груди,животе,ступни и на всю спину

Серьёзный Такой ...

А кем эта галерея искусств работает ?

Ольга Куриленко

блин затупила.да качественные.

Ольга Куриленко

он мой муж и если честно мне все равно есть у него тату или нет.у меня тоже есть тату

Серьёзный Такой ...

Спросил на любителя . Это имидж или амплуа ?

Серьёзный Такой ...

просто ? красота ? зачем ?

Ольга Куриленко

ну нравится.одна тату обозначает его как бы сказать кличку что ли.две чисто тюремные.одна совет.остальные любительские

Ин
Инга.

Это вариант азбуки Морзе. Понимающий читает,а для остальных - аватар🙈🙉🙊😎

Ин
Инга.

А метко...как😂😂😂

Любовь Селезнева

ну да, тату всякий раз прибавляется...

Любовь Селезнева

мне-то с чего? если и синею то лишь от возмущения видеть таких

Любовь Селезнева

это не остановишь, тату уже украсило зеков