Нерасторопная Женщина

У мужа подруги есть брат близнец. Похожи 1 в 1, но есть одно различие. У одного из близнецов есть родинка рядом с пупком. Если подруга переспит с братом мужа, это будет считаться изменой?

Ответы
Синигами

она уже не будет подругой... Ей дадут коленом под зад)) близнецы практически никогда не скрывают друг от друга ничего...

Нерасторопная Женщина

Говорят, близнецы не могут найти себе пару. Близнецам-парням нужны близнецы-девушки.

Синигами

это не так... блезницы с возростом становятся разные внешне... Да и жены у всех разные))

Нерасторопная Женщина

Не у всех. Есть много примеров.

Я Ждал Тебя

да,это будет считаться изменой,и это будет прелюбодеяние,за что она будет нести искупление до конца своих дней

Alex Sher

нет, деньги из семьи не ушли?
🖼
Хотяяя... сестре не стоит об этом знать

Андрей Мацнев

Родинка рядом с пупком - очень веское отличие! Вердикт - осознанная измена в чистом виде!!😁

Вл
Владимир

Вспомнился анекдот:
-А с презервативом это не измена.
-Тогда с глушителем это не убийство.

Вв

Никакой измены. Разглядывать пупки будет некогда, там предмет поинтереснее будет... 😱

Виктор Кабанов

как беспокоит всех ...одна и та же тема ....кто с кем , когда ...и можно ль переспать....😊

Любовь..любовь!

Почему она должна спать с братом мужа? Они хоть и похожи, но все равно разные....

Нерасторопная Женщина

совершенно одинаковые.

Любовь..любовь!

Даже пожатия рук разные, лёгкий поворот головы, есть движения, у каждого свои....даже тембр голосов чуть отличается....

Нерасторопная Женщина

Не у всех, к сожалению.

Виктор Ш

Измена не половой контакт, а желание в голове! Половой контакт финал измены!

Qqqq Qqqqq

такие интересные вопросы, да какая разница ну так если подумать

Нерасторопная Женщина

Да, наверное, для кого-то и нет никакой разницы...

Qqqq Qqqqq

)))))), в любом деле молчание золото

Валерий Львутин

Нет конечно. Прикинется, что не знала-всего лишь!👍 🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Ну, реально... не мудрено не узнать.

Александр

А откудова Вы столь подробно анатомию обоих близнецов знаете?

Нерасторопная Женщина

Подруга же рассказывает.

Александр

А... А то я ужо подумал-было...

Нерасторопная Женщина

не надо так думать

Александр

Содержание вопроса Вашего наводит, знаете ли...

Lao Dao

ни боже мой.. если у того у кого нет родинки подрисует ее 🤭

Нерасторопная Женщина

Каждый раз,. когда ложишься спать с мужем не будешь же проверять родинку, да в темноте и не видно.

Lao Dao

ну так на всякий случай мало ли)

Николай

У китайцев нет понятия изменил. Уних понятие - перепутал.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Пётр Ермаков

Нет. в ночной темноте кто станет искать родинку у пупка?

Виктор Хмелев

КОНЕЧНО, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ РОДИНКИ.........

Робот Вертер

Да и с двумя тоже не будет считаться групповухой

Бо
Борис

Да Вы их, я гляжу, обоих неплохо рассмотрели)

Нерасторопная Женщина

Когда рассмотрела, поздно было...

Бо
Борис

)

Вя
Вячеслав

Конечно не будет. Законом это не запрещено..