Па
Партизанка***

Что мне формы... Что диеты... Хрен я буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу, посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт...😉

Любовь Сибирякова

не надо комплексовать, люди должны быть разными: и толстыми, и худыми, и высокими. и низкими... надо просто полюбить себя таким, какой есть...

Па
Партизанка***

а если ты в душе не толстый....

Любовь Сибирякова

ещё лучше! наслаждайся жизнью...

Па
Партизанка***

что ж хорошего..в душе стройняшка.а на самом деле корова..

Любовь Сибирякова

главное- жива и здорова!!!

Па
Партизанка***

это да..жива..здоровых,конечно,сейчас нет..но слава Богу.Могло быть хуже.спасибо)

Любовь Сибирякова

вот и умница.. что поняла главное в жизни

Сергей Задунайский

Как красиво Анка пишет! Прям не пишет, а поет!!!!!!!!) Может быть ее услышит, тот кто носит свой живот!)))))))))

Па
Партизанка***

ух ты)))самой бы услышать!!!

Сергей Задунайский

тсссссссс об этом в Личке!)))))))

Ан
Андрей

Да ну вас эти толстые прыгающие создание.только раздражение и жалость вызывают.БУДЬ естественной .

Па
Партизанка***

иди мимо...жалельщик)

Михаил Цыбулин

И дыханьем пусть освятит...Запоздавший Дед Мороз...Ждали, ждали -ну и хватит...Ну и че ты там принес...

Димон Зоценко

Хорошего человека должно быть много, но только если он хороший, и это скажут остальные а не он сам

Игорь Пахомов

Все правильно.Еще древние говарили-мужчина не собака,на кости кидаться.Но только в пределах

Камилов Камил Хамзаевич

Вы обаятельны Партизанка! На меня обратите внимание и берите меня, что хотите! Доброе утро!

Па
Партизанка***

перлы...................блин)))устаревшее слово

Камилов Камил Хамзаевич

ну 2 вопроса заданы у вас 0 очков

Па
Партизанка***

Как ноль? Было ж одно

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда 1 очко

Па
Партизанка***

уффф

Лариса Демидова

да,полные люди почему-то такие гибкие и пластичые! я давно заметила! и у них своя грация!

Лариса Демидова

полно таких ошеломителльнвх видео в инете- просто глазам бы не поверил что толстяки могут такое выделывать

Иван Корсаков

Это верно на сегодня.Пусть уж тужится кровать.Захочу,на огороде буду песни распевать!

Виталий Гаврин

Неважно,какая комплекция,главное -характер человека и то,что у него на душе.

Раиса Роева

ЭТО ПРАВИЛЬНО! ДОБРОГО! ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!😀 😃 😄

Па
Партизанка***

это оправдание для ленивых..

Андрей Якунин

Точняк! Позырь какую я себе фотку поставил: влез ведь в кадр, в кои то веки:))

Па
Партизанка***

кто помог втиснуться?

Андрей Якунин

Фотожоп! Как говорится: лицом красивым стане жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа!🤣 😜 🙃

Па
Партизанка***

Что бы без него делали???

Юлия Иванцова

Я всегда поражалась полным людям как они танцуют, они такие пластичные...

Па
Партизанка***

я тоже гибкая...не сгибая ног могу ладошки на пол положить..

Людмила Преснякова

Он молодец , без комплексов!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виталий Овсо

так же дергался когда дикие пчёлы напали -только бегал как х. болт!)

Па
Партизанка***

Сравнил....

Виталий Овсо

сравда)

Се
Сергей

только лайк! Позитив так и прет, стесняюсь сказать что отовсюду

Па
Партизанка***

Не стесняйся

Се
Сергей

на фото попы не видать, но и оттуда будет брать (я про позитив)

Ин
Инга.

Ого!!! С такими формами и так двигаться.... Мдааа !! Да - нет слов))

Па
Партизанка***

красава

Ин
Инга.

Попытаться воспроизвести...штоллле??!!🤣 🤣 🤣

Па
Партизанка***

та к легко

Ин
Инга.

😂😂😉👍

Света Антанович

Смотрится мило. Главное, чтобы на здоровье не сказалось

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тоже буду обоянием брать , ну и напором! 😆😈😉