Не
Незнакомка

Да кто его знает, как жить правильно,
Поэтому живите в своё удовольствие!! 🖼

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

👍Хороший 🌞завтрак👌

Газу Бензин

И станьте жирными кабанами

Не
Незнакомка

Мне это не грозит. Я стройная.

Izabella Khrush

🌹🌸🌿🥀

Владимир Кузнецов

А...Водку?Можно?

Владимир Кузнецов

Ваше здоровье...Сегодня с работы,в 3 часа ночи приехал...Вибратор на слипформере сгорел...Меняли...Смена в час кончается...Но,менять пришлось...Не останешься-хуёвый...Но и платить за переработку,просто по часам будут-как будь то ты днём работаешь...Работаю-сутки-через сутки...Заебало всё...

Не
Незнакомка

Во как накипело!!! Мат пошел в ход. Отдыхайте.

Владимир Кузнецов

Извините...Работаю с 1981-го года...Везде был незаменим...Даже в Афгане...В Армии...И нигде никогда не платили по моим счетам...Просто...Думаю...А зачем я живу?Может не надо?Может...Пора кончать с этим?

Не
Незнакомка

Володя! Вам нужно отдохнуть.

Владимир Кузнецов

Ага...Последний раз спал,три месяца назад...Не могу уснуть вообще...Говорят-это не нормально...А у нас в нашей стране,разве есть что-то нормальное?

Га
Гаррик

И правда

Ле
Лена

Живём))

На
Наблюдатель

ланн

Оленка

Да

Се
Серёга

У Ольге только да лексика затарможена пока переварит проще да ,возможно и это так и так далее если ей задать каверзный вопрос поне неподумает и скажет да возможно так и есть что недумает на бум🤭🤭🤭🤭🤭🤭 блин жалко её хреново ей жить🥺