Андрей Блинов

Почему здесь можно пожаловаться на вопрос, но нельзя на ответ или комментарий? Получается, что в ответах и комментах можно грубить -- и ниче

Ответы · страница 17
Эсма

а вы тоже погрубите

Андрей Блинов

грубить -- некрасиво, не хочу опускаться до уровня хамов

Эсма

Ну если прям обзывают, конечно, это не дело, но бывает ирония. без которой невозможно обойтись при ответе на некоторые дебильные вопросы, и такие нежные люди как вы могут посчитать её за грубость, верно?

Андрей Блинов

не, я тоже с ч/ю, и когда хамство хоть сколько-нибудь творческое и интересное, когда ответ забористый -- я смеюсь вместе с ними, а когда тупо и плоско хамят и грубят -- это не дело! Именно таких хамов и хочется к ногтю!

Андрей Блинов

так навскидку нет, не сохранилось скринов ни того, ни другого! Но просто возмущает сам факт, что на вопрос пожаловаться можно, кнопка соответствующая есть, а на ответ или коммент -- нет!

Эсма

да зачем жаловаться, вы же не беспомощный ребенок, я ,например, не боюсь никакого хамства, потому что могу ответить со сдачей, и отговорки, типа, не хочу опускаться до уровня хамов, говорят просто о неумении за себя постоять.(Надеюсь, Вы это не посчитаете тоже за хамство 🙂?)

Андрей Блинов

не посчитаю! Я жалуюсь администрации, чтобы хамов забанили

Елена Сергеевна

несправедливо,да

Nostra Damus

Тебе не похуй ли

Андрей Блинов

фу ,чё за мат? В бан тебя!

Валерий Власенко

верно заметили.

Андрей Блинов

так надо же что-то делать?! Кто тут админы и модеры ,кому накрутить хвосты ,чтобы почерепашились, озаботились проблемой?

Дуб, Quercus Robur

получается так

Пареску

Несправедливо

Борис Шошин

пиши админам

Пареску

Да, резонно

Анатолий Тарасенко

исправь

Андрей Блинов

если бы мог -- давно бы исправил!

Lesha Molchanov

не шуми

Андрей Блинов

надо шуметь! А кто будет шуметь вместо меня?

Андрей Блинов

а если соседу пофих, а я такой ответственный?

Андрей Блинов

Сергей Бойков

наведи.

Сергей Бойков

Ну тогда пропускай, или сам им уподобься.

Ирина

бардак

Лена Таланова

пожаловаться можно, но без ни чего не измениться.

Елена Шадрина

да это точно.меня обозвали не за что.

Светлана

точно

Михаил Елизаров

зато можно в вежливой форме поставить нахала на место.

Михаил Елизаров

главное не ввязываться в склоку.

Михаил Елизаров

в крайнем случае просто игнорировать.

☆Ленчик☆

И что

Андрей Блинов

нужно и под каждым ответом сделать кнопку "Пожаловаться", как и под вопросами!