Лара

В чем разница между отвагой и осторожностью?

Ответы
Всеволод Лапухин

Отвага -это умение людей пересилить чувство страха для решения какой либо важной цели...например при защите Отечества. Осторожность-это свойство людей не совершать необдуманных действий...но в то же время выполнить действия...

Перепончатый Жуж

Отвага часто граничит с безрассудностью и бесшабашностью, осторожность руководствуется злравым смыслом

Руслан Болов

Не знаю. Кто отважен без осторожности погибает, а кто осторожен без отваги умирает не один раз.

Лара

👍 🙂

Алексей Заславский

Одевая презерватив, это осторожность. Защищая своей грудью женщину, Родину-Отвага.

Лара

☺️

Марк

Осторожность включает в себя анализ и рассуждение, а отвага чаще безрассудна

Лара

👍 🙂

Марк

😊 👍 😊

Лара

🤗

Клим Елдаков

Нахамить боксеру с глазу на глаз или сказать ему тоже самое по телефону)))

Лара

👍 ☺️

Клим Елдаков

то старая байка.

Лара

С бородой, но мало кто помнит

Клим Елдаков

Я вспомнил.

Лара

Память хорошая👍

Лара

Удачи Вам!

Yra Kozlov

отвага с умом. но песнь ей не поют. как безумству храбрых. короче показуха

Re
Ren.

Смело отважно атаковать львицу но рри этом соблюдать осторожность😀

Лара

🤣 🤣 🤣, но так , чтобы если что успеть убежать

Re
Ren.

Естественно 😀

Сергей Томилов

Отвага от неопытности и азарта. А осторожность от опытности и мудрости.

Лара

😉

Сергей Шошнов

Иногда лучше быть осторожным, чтоб отвагой не навредить окружающим

Лара

😀 👍

Odissey Dark

НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ..... ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОСТОРОЖНОСТИ

Лара

Не помню не наш

Odissey Dark

НЕКОТОРЫЕ УДАРЫ В ДРУГИХ ВИДАХ КАРАТЭ ЗАПРЕЩЕНЫ.....У НАС ЗА РАДОСТЬ ОНИ !

Лара

А как насчет капоэйра

Odissey Dark

ТАНЦЫ НЕ НАШЕ

Лара

Понятно

Оксана Шункиева

Отвага-только вперед...осторожность вцепилась сзади и идти не дает

Лара

😊 🌹

Геннадий Демушкин

В первом случае, это - или грудь в крестах, или голова в кустах😡

Лара

А во втором?

Геннадий Демушкин

БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Лара

👍 🙂

Алексей Кожевников

Отвага это когда на пролом а осторожность это хитрость.

Лара

👍 ☺️

Анатолий Лапшин

Лев отважный, а львица осторожна. Доходчиво я объяснил.

Лара

Отвага: подойти к боксеру и выругать его при всех. Осторожность: сделать тоже самое, но по телефону.😀

Анатолий Лапшин

Не возражаю.

Лара

Хорошо

Анатолий Лапшин

О.кей

Лара

ок

Рытzарь Дня

отвага - проявление инстинкта а осторожность - разума

Лара

☺️

Лара

🍒 🍒 🍒

Ок
Окей

Инстинкт самосохранения есть у второго персонажа

Лара

🙂 👍

Та
Таша.

из отваги выходит герой, а из осторожности - трус..

Лара

🙂 💐

Василий Исаченко

https://i.mycdn.me/image?id=839398535065&t=0&plc=WEB&tkn=*RQNLLvFNjjoBes3oxWe03CKrfsc

Ирина Ефремова

это вообще разные понятия...противоположные....

Лара

Вопрос шуточный и ответ Отвага: подойти к боксеру и выругать его при всех. Осторожность: сделать тоже самое, но по телефону.

Ирина Ефремова

однако....

Лара

🤗 🌻