Лидия Михайлова

Питер самый добрый и гостеприимный город. Приезжайте 23 алые паруса.

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Да по телевизору посмотрю в центр не доехать.

Лариса

Люблю Питер. Может,купить себе там жильё...))))

Владимир Забродин

Был, когда там жили коренные Ленинградцы.

Лариса... ...

В прошлом году была,очень понравилось!!!!

Евгений Иванов

Обязательно! Уже и билеты купили.😌

Нюточка Пантерка

Эх мы только в июле туда собираемся

Котёнок

А я как раз 23-го туда прибываю)

Котёнок

О как я вовремя еду то.

Wanderer *******

Будут дикие пробки из за идиотов ,перекрывающих город ради футбола

Котёнок

В Питере все равно все разумнее, чем в Москве, обычно. В прошлом оду на 9 мая там была, перегораживали центр, но как то разумно, по боковым улицам машины ездили, часть Невского открыта была для автобусов. нас если перегораживают, то всме что только можно, а московские расстояния - это не питерские. Вот вчера надо мне был в Пушкинский музей, у меня пропуск был на предпоказ выставки для музейшиков, а Кропоткинская закрыта из-за привезенных мощей в Храм Христа Спасителя, там чередина многокилометровая. Пошла я пешком от рабты, Патриарший мост тоже перекрыт, пришлось возвращаться к Большому Каменному и там кругами до музея пробираться. У нас все ж для удобства жителей((((

Wanderer *******

Катенька у нас две россии власти с прихлебателями и население. И так было всегда.....это останки сгнившей орды. Они делают как удобно ИМ

Анатолий Гусаров

и куча гастарбайтеров

Анатолий Гусаров

по сравнению со столицами....

Людмила

Согласна!!!! Питер!!!!

L….

Не люблю я Питер

ОК
Огненная Кошка

Я там не была. Я вообще дальше Киева нигде не была

L….

А я много где была. Но СПБ не люблю

ОК
Огненная Кошка

Чем он плох? Как же белые ночи? И этот мост?

L….

Не знаю. Не люблю и всё. ...ничего не могу с собой поделать. Люди там странные. Гнилые. И город серый. И метро глубокое. Казалось что являетесь едешь в преисподню. ....бррррр

ОК
Огненная Кошка

В Киеве и Харькове метро есть... Я не люблю парней местных. Контуженые

Юрий Кулишов

Комары заразы!

Лидия Михайлова

У нас белые ночи, комаров нет.

Юрий Кулишов

Да ладно,что я в Питере не был,но город красивый,величественный