Виталий

Есть у вас дальние родственники? как с ними общаетесь?

Ответы · страница 4
Николай Александрович

Братья навек в Китае.Они мне произвели всю бытовую технику,ПК,ТВ и пр.

Бо
Бока

дальние в основном не хотят общаться, но есть пара родных общающихся

Светлана Бондаренко

Они,наверно,у многих есть.
Я общаюсь с троюродными в "Одноклассниках"

Татьяна Карсакова

По интернету. Он удобно. Создаёшь группу, и все на связи. Мне нравится

На
Натали

Некоторые дальние значительно ближе оказываются, чем самые близкие

Маруся

С дальними нормально,держу на расстоянии и морально и физически))😃

Ми
Мила

По всем существующим видам связи: КОНТАКТ,ВАТСАП,ВАЙБЕР,МОБЛЬНЫЙ....

Иван Строгов

Все в пределах города, дальних нет. Как говориться, « Где родился...»

Сергей Семушев

Вчера нашел! Хорошо поговорили!! Рад что есть с кем можно связаться!

Ни
Нина

Я и с близкими то не очень общаюсь, а про дальних и говорить нечего.

С)
Светлана )))))))))))

Конечно ,есть.Перезваниваемся,в гости к ним или он к нам приезжают

Светлана Козлова

Уважаемый Виталий,есть но не общаюсь ибо связь потеряна навсегда!

Ольга Жандарм

По ватсапу и телеграм с родными сухо перекинемся парой фраз и всё.

Александра

Практически не общаюсь уже. Да и давно живем далеко друг от друга.

Санбай Манибай

Много! Я расстался с ними навсегда! БаНдиты предатели , продажные!

Надежда Михеева

Есть дальняя родственница в Америке. Общаемся по скайпу или WhatsApp.

Владимир Ольшанский

Есть,они со мной не общались всю мою жизнь,нахрена теперь они МНЕ?

Александр Ревнивцев

КАЖДЫЙ ДЕНЬ И УТРОМ В 9 И ВЕЧЕРОМ В 21 МЫ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ С СЕСТРОЙ

Владимир Варламов

Мои родственники слава богу в РОСИИ мы завсегда можем пообщатся.

Tamara Ivanovna

По всей стране. Сейчас, благодаря скайпу, проблем нет с общением.