Я-
Я-Искал-Тебя

🥹те люди которые верят что они бывшие обезьяны ,начинают обижаться когда их называешь скотиной или животными 😁

Ответы
Wlad Korn

Точно так же, когда называют баранами верующих неучей. Князь Владимир загнал, как баранов, жителей Киева в Днепр и насильно окрестил их. Сотни лет Руси и сопротивлялись, но им плётками, розгами и нагайками вдолбили, что православие это исконно русская религия. Не задумываются, почему сейчас 2024 год от рождества Христова, а 1000-летие крещения Руси отмечали совсем недавно. 😀

Я-
Я-Искал-Тебя

верующие не верят что они скотина)
тогда баран это уже оскорбление

логично?))

Wlad Korn

Да, они рабы божие. 😀

Я-
Я-Искал-Тебя

да...верно,и просто невероятно фактически настоящий верующий это самодисциплинированный человек
атеист же это раб системы

ему так и сказали"Бога нет,делай что хочешь,нет греха значит нет наказания" и побежали делить чужое ,есть чужое ,спать с чужими,крича что всё это некая свобода,игнорируя упадок нравственности в обществе,который отрицать...ну просто верх цинизма😁

ещё есть доводы,давай же ,я жду тот момент когда со мной заговорит истенный раб потребления))

Wlad Korn

Я атеист, но спокойно отношусь к любой религии. Кстати, князь Владимир мог поехать в мусульманскую страну и выбрать для России их веру. Остановило его то, что мусульманам нельзя пить спиртные напитки. Для русских это было неприемлемо.

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебя огорчу ...русские до Петра не пили - вообще
но разве же зомбированные оф историей и любовью к пьянству теперь послушают...

так и бормочут как оправдание"\на руси всегда пили" и скажи ему что не так,такого пена недовольства поглотит его с головой

Wlad Korn

На Руси пили задолго до крещения - медовуху, пиво и брагу.

Alisa Warshavsky

А народ, который верит в свое перевоплощение из обезьян в курсе, что Чарлз Дарвин был умственно отсталым??? Что вся его теория не им создана! И создана специально масонами для мало развитого населения....

Александр Голубев

Однажды к Чарльзу Дарвину обратилась одна дама.
-А правда что вы утверждаете, что все люди произошли от обезьян?
-Да.
- И даже я?
-Вы произошли от очаровательной обезьянки.

Владимир Вельский

"Ну ты потомок обезьяны, корми меня потомка льва!" - говорит наглая рожа моего кота 😁
Иногда у него еще проскальзывает - "Вот я кот, а ты чего в этой жизни добился?" 🙂

Алексей Юрьев

Те, которые обезьяны сейчас, когда слышат, что их предки обезьяны, обижаются так сильно, что могут в порыве чувств упасть с ветки и сломать себе хвост.

Kolos Frand

Когда то был такой вопрос. Кто-то написал, с какого момента ты стал человеком, и до какого момента тебя можно считать обезьяной)

Михаил Гехт

Животным то человек остался, а вот скотина - это полезное одомашненное сельскохозяйственное животное. Это не все

Я-
Я-Искал-Тебя

😂логично

Евгений Гартман

Что бы обезьяна превратилась в человека такого я еще не видел Но что бы человек обезьяну такое бывает

Константин Котиков

Так мы все были когда то яйцеклетками — но вряд ли кому то понравится если его так назовут 😸

Я-
Я-Искал-Тебя

не мы...а зародыш- нашего тела)
оболочки

Константин Котиков

Но это были мы лично — а вот обезьянами были миллион лет назад и то не лично 😸

Я-
Я-Искал-Тебя

что да как там в прошлом было и когда ни кто не скажет...а верить людям которые рассказывают об миллионах и миллиардах лет назад - наивно
молчу уже о том сколько какой звезде лет,когда она родилась и сколь ей осталось))

Константин Котиков

Нигилизм

Я-
Я-Искал-Тебя

нее..это разумность)
темболее обоснованная позиция)

Константин Котиков

Плоскоземельщики тоже обоснуют как то свою позицию - при том что они на 1000% не правы

Я-
Я-Искал-Тебя

плоскоземельщики ещё ни разу не обосновали ,хотя бы логично...все их доводы зиждется на их предрассудках,порой настолько хаотичных что начинаешь подозревать их в какой то болезни....
в добавок,чаще встретишь агрессию со стороны плоскоземельщиков когда им намекнешь об шаре ...или просто сферической форме....аллергия у них похоже на всё сферическое..

Николай Верниковский

они не правы. обезьяна произошла от человека. Дарвин понял ошибку свою к концу жизни...

Александр Вяткин

Если у людей и обезьян был общий предок,то это не значит,что они были обезьянами.

Александр Вяткин

Это ты об эволюционной теории Дарвина? А по моему очень стройная и самая удобная на сегодня теория.Или у тебя есть на этот счёт свои соображения?

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно есть

Александр Вяткин

Изложи.Может действительно это будет прорыв.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем,ты всё равно не поймёшь))

Александр Вяткин

Ну,не излагай. так и томись в поисках единомышленников.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А некоторые обезьяны обижаться, когда им называют людьми (они не такие подлые).

Алексей Пимяков

а мы и есть скотины в основном обезьяны только негры и индусы низсая каста.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты что...нацист чтоли?

Алексей Пимяков

нет просто знач кто и что представляет человек и каждый народ. . если ты русский то -баран. и т д всех знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не русский?

Алексей Пимяков

баран баран это не оскорбление а истина. немцы козлы французы свинки как и пигмеи только те мелкие китайц азиаты собаки. индейцы пумы . потомки ноя англичане евреи и иорданцы с сирийцами вараны с комодских островов . и т д

Семен Отмахов

Не бывшие обезьяны,а эволюционирующий поныне вид приматов хомо сапиенс...

Семен Отмахов

Ты ждал меня,дурила

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда своему дарвину примат

Геннадий Зернов

Я бы тоже обиделся услышав это от современных обезьян.

Сирень Крокодиловна

Не пойму куда уходят деньги , найду ноги переломаю. 🤣

Сирень Крокодиловна

Упс 🤣🤣🤣🤣 не вам должно быть

Я-
Я-Искал-Тебя

тыб поосторожнее Анна....ато потом напишешь кому то,люблю тебя" а я поверю....прочитав у себя

Сирень Крокодиловна

Буду внимательнее 😉

То
Толян

ну канееш...кучкой мусора себя считать куда круче..😝

Я-
Я-Искал-Тебя

и я им так же но оне один хер обижаются😁

То
Толян

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

люди обезьяны что с них взять то...

Фариз Мухаметдинов

А разве те,которых слепили из глины не обижаются?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты об вере в Бога ,которая была всегда ?)
и которая объясняет логично и гармонично наше происхождение?

Фариз Мухаметдинов

Жду ответа на свой вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

я переспросил,теперь ты отвечай)

Фариз Мухаметдинов

Ну нихрена себе,избегаешь ответа или просто не знаешь как ответить?

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу лишь - жизнь вечна,ты всё узнаешь,но знания те уже не принесут тебе пользы)

Фариз Мухаметдинов

Не нами сказано-Ничто не вечно!

Юрий Ласковец

мы приматы!! т.е. князья☝️учи биологию!!

Я-
Я-Искал-Тебя

да ...ты похоже и в прям примат....

Юрий Ласковец

есстессно. и ти тож

Я-
Я-Искал-Тебя

я не на столько ебанутый чтоб предположение какого то глупца воспринимать как истину,и считать один совершенной другой биологический вид превратился в иной ...
вам говорят что нет ни пылинки доказательств и фактов эволюции и тем более фантастического превращения одного вида в другой но вы один хер верите

Юрий Ласковец

как мона быть в нашем веке забубённым невежей🤦‍♂️щас вже гены на цепочки рассмотрели а ти фсё в каменном веке!! писеца!!

Марианна Бородина

У вас такая необходимость так называть?