L….

В какой-то момент в тебе что-то ломается, и становится уже пох&р. Будет кто-то рядом или нет. Ты больше не ждёшь. Не волнуешься. Не ревнуешь. Вот так кончается терпение….. знакомо?

–1
Ответы
Excl Usive

Может все это время идешь не туда, где то предаешь себя, чтобы нравится, чтобы любили, но ведь природу не обмануть, фальш всегда проявится.

L….

Шмешно) только врать я не умею! Да! Это не всем нравится! Но это я

Excl Usive

Так я не про вас))) мысли так сказать в слух)

Маша Ерёмина

У меня не было такого. Повезло, наверное. Так и не искала, и не ждала- жила своей жизнью.

L….

Умничка

Валерий Журавлев

Ерунда все это, это усталость, пройдет. Без любви жить нельзя.

L….

Мне хватит

Валерий Журавлев

Все еще будет и Вы это сами увидите, когда сердечко затрепыхается , не упустите этот момент.

L….

Не! Оно под замком! Теперь навсегда

Валерий Журавлев

время покажет

L….

Нет

L….

Мне хватит)

О Л Ь К А

Просто все притупляется,это пройдёт не сразу но пройдёт

Nikola Mahkov

-не ломается,но перестраивается!--😭

Нурия Шагабиева

Очень знакомо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Знакомо.

Хярцсон Эрик

нет

L….

Счастливчик)