Русик Пусик

Требования МВФ к Украине для выделения кредита в размере 16 млрд долларов:
Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин.
Ограничить пенсии работающим пенсионерам.
Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
Вам это ничего не напоминает?))

Ответы
Ол
Олег

Ну у нас все это и без мвф

Сергей Сычев

Так мы енто прошли . )))))