Александра

У меня в черном списке уже три Жени Крылова, а у вас он есть ???

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Был но выпустил.Он сейчас опять жжёт -теперь на тему секаса и осаго!

Александра

Про осаго не встречался )(

Макс Антонов

Он сейчас на сайте как всегда жжёт!

Екатерина С

Три разных Жени Крылова,или один,вопросы конечно не очень у него

Александра

я так понимаю один, вопросы все одни и те же

Екатерина С

Странно как-то,я заметила что вопросы на одну тему.я вот много лет сдесь,и не задаю ? Только отвечаю,а некоторые лижбы спросить,да,и таких много

Алексей Закурдаев

Что то в Вас ему понравилось.., а вдруг это любовь?! Задумайтесь...

Александра

а кто говорит об обскждении

Алексей Закурдаев

Ну Вы же начали "оправдываться", что муж рядом фоткал.., а может любовник?, как мне узнать...

Александра

муж не фотол а рядом стоял ,а фотала племяница

Eugen Vass

Я скажу - разговор зашёл в тупик ! Любая фота имеет десяток мыслимых конструкций-расшифровок и какая из них верна - знает лишь АВТОР !!!
Александра - Вы согласны ?

Алексей Закурдаев

Александра Вам не ответит, т.к. пошли "оправдания" с её стороны..., значит, я в чём то прав...

Halq

если ты кому-то силне понравилось тебя прилагает ты что скажешь

Марат

Одна молодая леди хочет начать компанию в защиту Жени Крылова.

Александра

да вы что , интересно есть люди которые её поддержат))

Марат

Мне он противен.

Странник

боюсь, что то и ответить... тоже попаду туда же, где Женя Крылов

Странник

Вы такая милая! у Вас красивое арабское имя...

Раиса Андреева

нет,я не обращаю на него внимания-пропускаю его вопросы и все

Лада

А у него игра такая, его удаляют, он снова регистрируется.

Юрий Кулишов

Тонкая натура,смотрите не сгибайтесь,а то переломитесь!))

Наталья

у меня он бесконечное число...и жаловалась...не сгораемый

Eugen Vass

Александра ! А весь список можно огласить , пожалуйста !

Eugen Vass

Александра !? А Ваш Принцып "составления" подобного списка на "каких китах" держится ???

Инна Приходько

а у меня его вопросы редко) и чем он так вреден всем?))

Инна Приходько

а я, кажется, с ним подружилась))

Дмитрий Врублевский

нету. небыло, и кто это не знаю. да и какая разница ? )))

Андрей Мацнев

Потому что он бессмертный, он - ГО-О-ОРЕ-Е-Е-ЕЦ!!!!😁

Андрей Мацнев

Как Дункану Маклауду, только башню рубить, остальное бессильно!!😂

Сергей

Женя Крылова? Да есть немного где то наверное 😂

Андрей Павлов

Керамзит возит.Мы зовем его на работе-"Шальной".

Ирина

Уже ра 10 отправляла в ЧС. А оно снова всплывает.

Сергей Анатольевич

Обескрылили Крылова - долетался называется ))))

Даур Бейсембаев

Не знаю такого, а за шо вы его в ЧС слили ?🤔

Даур Бейсембаев

Упс)😲 он шо пристовал ?

Даур Бейсембаев

И шо за это в ЧС его смыла ?,😱 он что только вас доставал ?🤔

Даур Бейсембаев

Да, может и меня кто в ЧС спустил ?, но я вообще то вопросами не достаю никого, один разочек спросил так, на меня всех собак спустили !

L….

Ха! У меня их около 15....классный парень)))Горец