Галина Володеева

Пойду , попью чайку и буду смотреть хулиганский фильм " Акушер " Мне интересно и весело . а как вам ???

Ответы
Алекс Венцель

Какой-то он уж очень странный этот акушер: Постоянные ужимки и прыжки...Вроде поступает и говорит всё правильно, но для чего эти многозначительные улыбочки и фразы врастяжку как у педераста?

Галина Володеева

Я стараюсь понять , что необходимо сделать , чтобы женщине было легче рожать , вот для этого может и нужны и ужимки ,и прыжки . Он ни одной женщины не соблазнил . Он великолепный акушер , сразу ставит правильный диагноз , лучше его в фильме никого нет . А вы завистник , как герои фильма .

Алекс Венцель

Я отработал 13 лет в медсанчасти и разных врачей повидал,но таких как в кино не видел ни разу...Ненастоящий он какой-то...

Галина Володеева

Так это же кино .

Алекс Венцель

В том-то и дело: Кино должно показывать нам правду, а не приукрашенный лубок...

Ге
Геннадий

А мы книги больше читать любим. а не сериалы тупые смотреть.

Галина Володеева

А у меня оба глаза после операции , поэтому я смотрю глупые сериалы , читать мне сложнее .

Бо
Борис

Только попил. Я его в день раз5-6 пью. Я же в Казахстане.

Галина Володеева

У вас жарко или привычка пить чай постоянно ?

Галина Володеева

А за ж... кусаешь ?

Бо
Борис

Да Нет ,Галя. Да и кусать-то особенно не чем Мне же уже 80. А к чаю..... с детства привычка. Я сырую воду-------почти не пью

Галина Володеева

У тебя на аватарке эта запись , я и подумала . что ты молодой хулиган .

Ир

А я буду слушать Сатановского Евгения Яновича…😁

Галина Володеева

Интересный собеседник .

Ир

Очень! И слог мне нравится!

Галина Володеева

Кино пропускать жалко , потом искать время , чтобы его посмотреть .

Ир

Он с 9 вечера по Красноярску будет.. я его на ночь слушаю каждый день.. мне нравится его философское отношение к жизни и происходящим процессам..

Галина Володеева

У нас сейчас кино начнется .

Ир

А я еще жду..

Ен
Енир

вам только кепку приблатнённую осталось надеть..)

Галина Володеева

Почему ???

Александр Боярский

Забавный сериал с Никитой в главной роли...

Фр
Фрай

А я не смотрел. Интересный? Сколько серий?

Галина Володеева

Не знаю , не пишут , мне интересно , про беременных женщин .

Виктор Николаев

Поведение Акушера как у голубого.

Галина Володеева

Вы просто по другому на него смотрите , ни как мы женщины , я переживаю за роженицу и хочу , чтобы он ей помог .

Виктор Николаев

Посмотри повнимательнее.

Вова С Кошкой

Я тоже его смотрю. Мне нравится.

Sekach Dev

А, я то же чайку...)
🖼

Галина Володеева

Кипяток пьет , утром я пью только не кипяток , а очень горячую воду .

Sekach Dev

Спасибо... подсказали... больше не буду...)

Ша
Шараф.

хороший фильм, советуете?

Галина Володеева

Про беременных женщин хотите посмотреть , включайтесь . Я смотрю , потому что сочувствую всем женщинам и хочу , чтобы акушер им помог

Галина Володеева

Тогда не надо .

Ша
Шараф.

ясно

Во
Вовочка

Мне он не нравится

Галина Володеева

Он не нравится , а кино-то надо смотреть

Во
Вовочка

Кино не нравится

Галина Володеева

Не смотри , никто не заставляет .

Елена

И мне понравился

Галина Володеева

Панфилов так старается понравиться своим роженицам , что волосы в рыжий цвет подкрашивает

Елена

В фильме Пёс, он вообще лысый был

Галина Володеева

И там он все время дрался. а здесь раза два руки прикладывал .

Елена

Хаоизматичый актер)

Elena Lenok

👍☕🍰

Света Дмитренко

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ал
Александр\

🤞