Астра

Как долго "висят" здесь ваши вопросы? У меня не больше суток..Далее удаляю за ненадобностью..

Ответы
Антуан Же

так это от модера зависит, сколько он позволит, вопросы касаемо власти не более 5 ответов и видать не предлагает, а ты посмотри сколько их у меня видно и сообщи пожалуйста

Астра

15 и самый древний - 19 дней назад..

Антуан Же

спасибо, а ты заметила что по 100 просмотров и 5 ответов, я их специально не удаляю, а простые вопросы с 20 ответами меня уже утомляют и я их удаляю

Астра

я не держу долго вопрос. если вижу.что он не востребован..5 ответов на 100 просмотров об этом явно говорит...

Антуан Же

их регулирует модератор, вытаскивать в ленту или нет, да и потом чувствую что мне это уже поднадоело, а есть международный сайт меломанов https://tastebuds.fm , но там надо знать хорошо английский, а машинный перевод смехотворен

Астра

☺️ вот и мне надоел мой вопрос с пустыми ответами,😉 и он улетел в корзину...

Дядя Миша

Надо оставлять на дольше, потому что не все сразу прочитают за сутки. Интересно же узнать мнение как можно большего количества людей.

Лара Милюкова

По разному,зависит как часто я сюда захожу!

Наталья Иванова

я быстрее удаляю самой отвечать надоедает

Астра

☺️👏

Палыч Своеобразный

Я не задаю вопросы.... Я на них отвечаю)))

Астра

☺️и это неплохо!

Tu
Tutby

я вообще не задаю вопросов

Астра

больше нравится отвечать?

Tu
Tutby

наверное, да. Иногда просто наблюдаю за происходящим. Не понимаю, зачем многие задают вопросы, ответы на которые есть в инете. Или задают риторические вопросы, на которые вообще нет вменяемых ответов.

Астра

ищут общения!

Tu
Tutby

может быть и так.

Олег Шубин

не тормозни. сникерсни.

Александр

Так их можно удалять?

Астра

А как же!!!!😄

Марат Ахметов

откуда я знаю

Алексей Balu

Аналогично.

Астра

✋ зачет!

Александр Шуляк

Задают мне

Калыс Сурдубаев

Молодец

Астра

А Вы?☺️

Максим Аладьев

незнаю