На
Наталья

Купила детям..... сборник детских загадок.... Почитала....
Вот никогда бы не подумала,.."Что днём болтается, а ночью втыкается" - ЭтО КРЮЧОК на калитке....!!!))))🤭

Ответы
Сергей Красавин

... здорово! Наталья! Вы само очарование! Вам подарок ... Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего дня! Вы Прелесть!

Сергей Красавин

... точно... умом Россию не понять... как и женскую логику

На
Наталья

Так зачем же интересоваться женской логикой?все равно не поверите

Сергей Красавин

верить - не верить - не юридическое понятие... Знаете, что такое категорический силлогизм? Это тоже логика. Только мужская...

На
Наталья

А вот мужской логике нет объяснения...

Сергей Красавин

... а знает. почему марксистко-ленинская философия была всесильной? Потом что верная! Так объясняли коммунисты..

Alisa Warshavsky

Просто, потрясающе!!!!. Я бы тоже охренела от такой загадки! А раньше напечатали загадку в огоньке, кажется! Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно! И ещё, Волос в волос, тело в тело и пошло ночное дело! Редактора уволили по статье!

На
Наталья

🤭с первого раза думаю все так думают

Alisa Warshavsky

Надеюсь!.... Мы же обычные люди!.....

На
Наталья

Короче,это нормально🤣

Alisa Warshavsky

Конечно! Повод посмеяться,!!!!

На
Наталья

Точно🤣

Андрей Борисович

в детстве был журнал "Веселые картинки" единственный который не подвергался советской цензуре - там часто такие загадки печатали - например - "в темной комнате на белой простыне идет движение всем на удивление"

На
Наталья

А ответ?

Андрей Борисович

а еще! у какого молодца так и капает с конца?

Игорь Даниленко

Загадка ведь детская и об ЭТОМ не надо даже задумываться 😁😁😁 вот ещё одна- "волосатая головка за щекой пархает ловко (что это?)

Игорь Даниленко

Не угадали? 😞. Думайте по детски!!!!! Что за щекой ребенка бывает волосатые?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Приходит малой, во 2-м классе...и спрашивает родителей - Что такое минет..??? Те туда, сюда, а отвечать надо....(продолжение следует)...

Владимир Бахмутов

🥺😅😅😅😅 м-да уж. С такой книжкой можно и другому научиться. Да и у загадки много отгадок. Привет!

На
Наталья

Привет.редкий гость😁

Владимир Бахмутов

Да! Есть такое.🌹☕🍫😉

На
Наталья

Что так?

Владимир Бахмутов

То не когда, занят. Когда просто не попадаем.

На
Наталья

Понятно уж...

Сергей Анахин

А туда-обратно, тебе и мне приятно, у какого молодца звонко капает с конца, красная головка за щеку заходит ловко?

Владимир Просто

Правильно не подумали, потому, что то о чем Вы подумали и днем может воткнуться с тем же успехом, что и ночью!

Николай Костров

- Ты помни его не множко, станет твёрдым, как картошка... Загадки из журнала для малышей - Весёлые Картинки ...

Эк
Эксперт

Дежавю. Наталья, был уже такой вопрос. И Обсуждение было. Но смотрю в комментах, отвечають .....

На
Наталья

Все в мире повторяется

Игорь Пашнин

стоит корова дырка готова прошел бык в дырку тык отгадка ключи и замок 1969 год мурзилка

Юрий Пушкаш

что ты хотела какое время такие и вопросы особенно когда не вникают что они несут.

Олег Соколов

Составители - старые деревенские жители? Современный ребёнок должен ЭТО знать?

Z-Мимокрокодил-V

Не надо свистеть. Эти пошлые шютоцкы болтаются в сети со дня ее основания.

Ме
Мечтатель...

Городские жители никогда не отгадают...они и крючка-то никогда не видели...

Жомарт

С верху чёрно, с внутри красно, как засунешь так прекрасно.... ( Калоша)...

Дина Балушевская

Это что... Вот чудо то... Туда сюда обратно, тебе мне приятно (качели)

Пономарёв Леонид

А у Вас один секс на уме! Не ночью втыкается, а на ночь втыкается

Ро
Роксана

Мне нравится: "Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать")))

Олег

О доме нуно думать ,о доме ,а не о слово из трех букв.😂😂😂

На
Наталья

Где вы три буквы увидели?

Олег

Анекдот есть такой.

На
Наталья

Аа

Олег

ВОООТ!!!🍾🥂🍫🌹🤝