Irinka

Чтобы уметь радовать других, прежде надо научиться радовать самого себя...Я себя порадовала подарочком, а Вы?

Ответы · страница 4
Андрей Чан

Когда ты радуешь других без лукавства. То радостно и тебе. Аксиома!

Газима Карамова

Я предпочитаю обоюдные подарочки получать и дарить так приятнее

Сергей Колесниченко

а меня всегда Бог радует ))))даже чаще, чем я склонен радоваться))))

Сергей Никитин

Не знаю почему, но предпочитаю радовать других и это меня радует

Relfang Relfang

Я не меркантилен. Скромно довольствуюсь плотскими радостями.:-)

Елена Лопухова

Меня уже подарки не радуют. Требуется более мощная артиллерия.

Елена Лопухова

И это очень плохо. Надо чтобы любые мелочи радовали, но почему-то не получается.

Irinka

да нормально, все главное не замарачиваться

Игорь Зверев

А мы Вас...еще только собираемся порадовать...- в гости приедете?

Ирина Маркова

тоже регулярно радую... вот только вчера прикупила подарочек...

Владимир Ушаков

А я об этом никогда не задумывался пусть приримают какой есть

Irinka

вот я и ушла от этого. Сама купила и все тут

Владимир Ушаков

А чем порадовала себя интересно

Светлана Волотовская

как сам настроен по жизни, такие события и юудут в твоей жизни

Юрий Кулишов

Конечно Гаите,это вам не Х....во-Кукуево,одно сельпо,и то водка

Владимир Ретиш

Купил гитарку как то себе -хоть и без денег остался а приятно

Irinka

это ж сколько гитарка стоит?

Владимир Ретиш

80уе тогда с больничного вышел и вдарило

Александр Кулешов

А 3у меня каждый день подарок Проснулся - живой Вот и подарок

Александр Кулешов

Что-то я в этих значках не разобрался

Александр Кулешов

Во, как раз не помешает. Тем более я на кофе подсевший

Петр Очеев

Я люблю когда мне дарят подарки. когда сама себе это покупки

Петр Очеев

ДА люблю получать и дарить. Как одно без другого

Валентина Кулигина

А, я тем,что живу на свете и радуюсь каждому дню,это здорово.

Валентина Кулигина

Спасибо,Иринка!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Зинченко

Ты порадовала не только себя но и меня предыдущим вопросом!

Владимир Грядовкин

Это типа трахни себя сам,нет уж,я не эгоист и не извращенец!

Irinka

Ну что за извращенцы пошли нынче.

Владимир Грядовкин

Вот молодец что поняла,а то мало красную шапочку вывернули,так теперь сами себя радуют.Тьфу какая мерзость!

Алексей Смолин

Я более чувствую себя человеком, когда дарю, а не получаю...)

Сергей

а я посто так за вас порадуюсь-и приятно=и деньги сэкономил

Михаил Губанов

Порадовал, Глок 26 приобрел. В хозяйстве незаменимая вещь...